Купить билет на Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

Туристический сезон на островах длится в течение всего года. Благодаря близости к экватору здесь нет серьезных температурных перепадов, многодневных тропических ливней или сильных штормов. Муссоны приносят ветра и кратковременные грозы. Иногда с Аравийского моря приходит циклон. Но такие мелочи не способы омрачить долгожданный отпуск. Не стоит откладывать планы купить билет на Мальдивы!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Самое время купить билет на Мальдивы! Что нужно знать о полете?

Прямые рейсы из Шереметьево осуществляет компания Аэрофлот gzbn раз в неделю. Длительность полета – 8-9 часов. Стыковочные маршруты займут больше: от 12-13 до 18 часов. Такие полеты осуществляют авиакомпании Турции, ОАЭ, Катара и Шри-Ланки. Если вы планируете сразу несколько пересадок, будьте готовы заночевать в одном из городов.

Если вы только собираетесь купить билеты на Мальдивы из Москвы, вас наверняка интересует цена. Прямое сообщение Аэрофлотом в среднем обойдется от 35 до 100 тысяч. А вот с пересадками можно уложиться и до 30 тысяч. Крупные международные перевозчики регулярно объявляют акции и скидки.  

Прибытие на Мальдивы

Международные рейсы на Мальдивские острова прибывают в аэропорт Велана. Он находится на искусственном острове Хулуле возле столицы Мале. Еще есть аэропорт Ган в другой части архипелага. Но он практически не используется и наверняка вам не пригодится.

Для внутренних перелетов на крупных островах есть локальные аэродромы. В них нет классической взлетно-посадочной полосы, и они рассчитаны на прием гидропланов. Это основное транспортное сообщение между атоллами. Это аэропорты Ханимаду на Хаа-Даалу, Вилла на Алифу-Дхаалу, Фувамула на Гнавийани, Каду на Лааму, Дараванду на Баа, Каадеду на Гаафу-Даалу, Кудду на Гаафу-Алифу.

Главный аэропорт со столицей соединяет паром, который регулярно ходит каждые 10-30 минут и автомобильная дорога. А до курортов туристов доставляют скоростные катера, яхты, гидросамолеты и местные рейсы. Если не хотите беспокоиться о трансфере самостоятельно, заранее закажите его в отеле, где будете проживать.

Купить билет на Мальдивы! Аэропорт Велана в Мале!

Раньше главный аэропорт Мальдив так и носил имя президента Ибрагима Насира. Но сейчас он переименован в Велана. Ежегодно через него проходят около 3 миллионов пассажиров – и это при всего двух терминалах: для внутреннего и внешнего сообщения.

Туризм – одна из двух основ экономики Мальдив, поэтому в развитие транспортного хаба вложили много средств и ресурсов. Именно сюда прибывают более 90% международных рейсов, включая большие пассажирские самолеты.

Велана – домашний аэропорт островной авиакомпании Trans Maldivian Airways и новой Manta Airways. Также сюда летает Аэрофлот, Дельта, Эмирейтс, Air France, KLM, Эйр Чайна, Катар, Сингапурские, Турецкие, Британские, Австрийские и другие авиалинии.  

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.