Поездка на Мальдивы: стоимость на двоих 2019 - Вип путешествия

Один из первых вопросов, когда планируется поездка на Мальдивы – стоимость на двоих в 2019 году. Сюда входит дорога, проживание и развлекательная программа.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Поездка на Мальдивы: стоимость на двоих в 2019 году Покупка билетов

Мальдивы – одно из самых романтических мест в мире. Сюда отправляются влюбленные пары и молодожены, тут проводят помпезные свадебные церемонии и небольшие уединенные вечеринки в купальниках на пляжах.

Думаете, организовать отпуск на Мальдивах слишком сложно? Но мы уже готовы помочь! И начнем с одной из первых проблем – стоимости путешествия. 

Авиабилеты из Москвы можно приобрести по цене от 35 до 1,5млн. рублей. Это прямые рейсы Аэрофлота или перелеты со стыковкой от арабских и азиатских авиалиний. Чем раньше вы займетесь покупкой билетов – тем дешевле они обойдутся. Выгодные предложения и скидки также бывают от авиакомпаний Турции, Катара, ОАЭ и Сингапура.

Прибытие на Мальдивы Как не потеряться в океане

Все рейсы на Мальдивы приземляются в аэропорту Мале. Именно с него начнется ваше романтическое путешествие. Но оттуда еще нужно добраться до выбранного курорта или отеля.

Проще всего сразу договориться с местом размещения, чтобы сотрудники встретили вас в зале прилета и позаботились о трансфере. Обычно трансфер уже включен в стоимость проживания.

От аэропорта до столицы Мале курсируют комфортабельные пассажирские автобусы. Они ходят каждые 10-20 минут. Или же паромы, которые ходят с 6 утра до 6 вечера, а интервал зависит от времени. Стоимость – около 2 долларов на двоих.  

Если вы спешите, можете воспользоваться экспрессом. Это быстроходные катера, доступные практически до полуночи. Но они дороже – около 7 долларов на двоих. От 7 до 15 долларов обойдется обычное наземное такси.

Есть на Мальдивах и своеобразное наземное метро, которое проходит по автомобильной дороге, проложенной по мосту от острова Хулуле до Мале. Метро-бас – хороший выбор для путешественников, которые не торопятся, хотят осмотреться на местности и планируют переночевать неподалеку от аэропорта.

Комплексные туры на Мальдивы на двоих

Стоимость тура начинается от 70-80 тысяч рублей с человека за 3-5 дней в бюджетном отеле и может доходить до нескольких тысяч долларов за виллу. Мальдивы – это более тысячи островов, значительная часть которых адаптирована под курорты и отели. Поэтому подобрать идеальную программу можно под любые пожелания и бюджет.

Если вы не хотите планировать все сами, сразу обращайтесь к нам. У нас уже есть проверенные острова и курорты специально для романтических путешествий, свадеб или медового месяца. А заодно мы поможем разобраться и со всеми другими организационными нюансами.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.