Время полета Москва Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

Райские острова мечтает посетить каждый человек. Однако некоторых останавливает их удаленное географическое расположение. Многие путешественники задаются вопросом, какое время полета Москва-Мальдивы?

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Время полета Москва-Мальдивы Отдых того стоит

Время полета Москва-Мальдивы составит примерно 9 часов, если вы выбрали прямой рейс. Увы, в настоящее время прямые рейсы на Мальдивы выполняет только авиакомпания Аэрофлот. Варианты с пересадками могут показаться менее комфортными с точки зрения времени. Однако стыковочные перелеты на Мальдивы часто позволяют сэкономить на стоимости авиабилетов. В пункте стыковки можно размяться, прогуливаясь по магазинам Duty Free или даже выйти в город. В любом случае, при выборе перелетов на Мальдивы стоит помнить, что, прилетев в место назначения – аэропорт Велана, нужно будет еще добираться до выбранного острова на катере, гидросамолете или самолете местных авиалиний. На это может уйти еще час-полтора.

Перелет Москва-Мальдивы: время в пути с пересадками

Если вы не нашли билетов на прямой рейс на Мальдивы и решили лететь с пересадкой, то время полета будет зависеть от длительности стыковки. Обычно подобный маршрут занимает от 12 часов. Пересадки, в зависимости от авиакомпании, совершающей полеты на Мальдивы, могут происходить в Дохе, Стамбуле, Дубае, Сингапуре, Абу-Даби и других хабах. Несмотря на то, что общее время перелета увеличивается из-за ожидания второго рейса, не стоит переживать, что всё время стыковки вам нужно будет провести в шумном аэропорту. Если время стыковки составляет около 8 часов, вы можете выйти в город и посетить основные достопримечательности. При неудобных вариантах стыковки мы также рекомендуем бронировать 1-2 дня в промежуточном пункте, чтобы дополнить пляжных отдых на Мальдивских островах программой осмотра городских достопримечательностей.

Время полета Москва Мальдивы на закате

Полезные советы

Чтобы сделать свое путешествие более радостным и комфортным при перелете, воспользуйтесь советами:

  • Лучше всего выбирать ночной рейс. Тогда время в пути пройдет незаметно. Это относится к тем туристам, которые нормально спят в самолетах. Прилетев на Мальдивы, у вас будет целый день впереди.
  • В самолете ничто не должно создавать дискомфорта. Надевайте удобную одежду, возьмите, если нужно, сменную обувь. Учитывайте, что полет будет долгий.
  • Сегодня, в основном, все самолеты, совершающие перелеты на дальние расстояния, имеют специальные мультимедийные экраны. Можно будет интересно провести время: посмотреть фильм, почитать новости и даже воспользоваться интернетом. Можно взять из дома любимую книгу и скоротать время в пути.
  • Путешествуя с ребенком, стоит заранее продумать, чем развлечь его в полете так, чтобы он не отвлекал пассажиров.
  • Не забывайте иногда вставать и разминать мышцы. Можно хотя бы просто пройтись вдоль прохода.
  • В самолет не будет лишним взять аптечку с нужными лекарствами. Также возьмите важные препараты, которые необходимы именно вам.

Если вы воспользуйтесь этими советами, то время в полете до Мальдив пройдет незаметно, вы сохраните позитивный настрой и будете готовы наслаждаться долгожданным отдыхом.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.