Как дешево слетать на Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивские острова ассоциируются с элитным отдыхом, роскошными виллами, шикарными СПА-центрам и VIP-обслуживанием. Вполне естественно, что у многих возникает вопрос, как дешево слетать на Мальдивы и возможно ли это вообще. Сейчас разберемся!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Как дешево слетать на Мальдивы? Стоимость перелета

Две основных статьи расходов в отпуске – это билеты и жилье. Если отели и курорты могут быть совершенно разными и цены отличаются вдвое, втрое и даже больше, то с перелетами сложнее.

Прямое сообщение обеспечивает компания Аэрофлот, и других аналогичных вариантов из Москвы нет. Перелет длится чуть больше 8 часов, но зато это всегда стабильное расписание, отсутствие стыковок и дополнительных организационных проблем. Цена билетов – от 35 тысяч, но она может достигать 100-150 тысяч и даже больше. Все зависит от времени года, дат и того, насколько заранее вы покупаете.

Сэкономить на дороге больше возможно. Но тогда вам понадобятся рейсы с пересадками. Здесь нет никакого подвоха и их осуществляют известные мировые компании из Турции, ОАЭ, Катара и Шри-Ланки. Секрет в том, что они часто устраивают акции, скидки и распродажи. Поэтому можно ухватить билеты даже до 30 тысяч. Но будьте готовы, что это не так удобно, и время в дороге увеличивается минимум на 3-4 часа, а то и растягивается на сутки.

Сколько стоит жилье на Мальдивах?

Совсем дешевым отпуск на Мальдивах можно назвать вряд ли. Но есть вполне хорошие и уютные отели с ценами ниже среднего. В основном, это новые курорты, которые только начинают развиваться. Или более отдаленные от столицы острова – но это не принципиально для вашей поездки. Виды, пляжи и природа остаются все те же. Кроме того, для бюджетного путешествия не обязательно бронировать роскошные особняки на десяток спален. Ничуть не хуже смотрятся небольшие аутентичные домики на берегу или прямо на воде.

Если вы не хотите жертвовать комфортом, сервисом и дополнительными услугами, но планируете уложиться в 500-550 долларов за ночь, обратите внимание на уединенный остров Park Hyatt Maldives Hadahaa, покрытый буйной зеленью. Или на разные варианты пляжного размещения Anantara Dhigu на Южном Мале. Для романтических путешествий вдвоем и для сказочного дайвинга – Anantara Veli. Есть вариант и поближе к столице с аэропортом – это Grand Park Kodhipparu. Не обязательно отказывать себе и в СПА-релаксе вместе с комплексом Hideaway Beach Resort & SPA.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.