Как добраться до Мальдив из Москвы - Эксклюзивные путешествия

Мальдивские острова – это сотни разных курортов, разбросанных по всему архипелагу. Отличаются цены, варианты размещения, инфраструктура и развлечения. Но один вопрос стабильно беспокоит всех наших путешественников без исключения: как добраться до Мальдив из Москвы? Рассказываем!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Как добраться до Мальдив из Москвы? Прямой маршрут

Если вы не хотите тратить время на поиски и стыковки рейсов, из Москвы до Мальдив регулярно летает Аэрофлот. В небе вы проведете 8-9 часов, а билеты обойдутся от 35 тысяч и выше. Все зависит от того, какие даты вы выбираете и насколько заранее их бронируете.

Аэробусы вылетают из Шереметьево. В нем – четыре пассажирских терминала, а регистрация начинается за 2,5 часа до вылета или за сутки онлайн – для рейсов Аэрофлота. Заканчивается она за 40 минут до отправления, а посадка – за 20.

В Шереметьево вы найдете все, что нужно: упаковку багажа и тележки, камеры хранения, несколько залов ожидания, душевые, комнаты матери и ребенка, СПА-центр, банки, зарядные станции, медпункт. Есть гостиницы, рестораны, бюро находок, магазины и другие дополнительные услуги.

Есть ли альтернативы?

Других прямых рейсов из Москвы вы не найдете.

Многие именитые мировые перевозчики предлагают рейсы с пересадками. Например, авиалинии Турции, Катара, ОАЭ или Шри-Ланки. Только помните, что каждая стыковка увеличивает общее время в пути минимум на несколько часов. В отдельных случаях дорога растягивается на сутки, а возможно вам даже придется переночевать в одном из городов.

Основных преимуществ у таких альтернативных вариантов – два. Во-первых, увеличивается выбор дат и времени, ведь регулярные рейсы Аэрофлота летают  не ежедневно. Во-вторых, можно значительно сэкономить и выиграть в цене, если вы потратите время на поиски выгодных маршрутов или удачно воспользуетесь акциями перевозчиков.

Как добраться до Мальдив из Москвы? Что выбрать на Мальдивах?

На островах вы найдете отели и курорты на любой вкус: от относительно бюджетных до элитного VIP-отдыха. Одни места идеально подойдут для романтического медового месяца, другие – для семейного отдыха с маленькими детьми, а третьи – для шумных и веселых дружеских компаний.

В то же время, у всех островов много общего. Это удивительная природа, комфортная в течение всего года температура, теплый и живописный океан, незабываемый релакс и безупречный сервис.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.