Как долететь до Мальдив - Эксклюзивные Вип путешествия

На Мальдивских островах каждый сможет открыть для себя настоящий подводный рай с живописными кораллами и обитателями водных глубин, насладиться ровным загаром, окунуться в разнообразный мир флоры и фауны. Не останавливает путешественников даже долгий перелет. В этой статье вы узнаете как долететь до Мальдив из Москвы.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Как долететь до Мальдив из Москвы

Путь на Мальдивские острова будет не быстрым. На это сразу следует настроиться. Исходя из географического положения, расстояние до Москвы составляет 6.5 тыс. км. На остров не ведут сухопутные пути, не востребован и водный путь. Единственная возможность добраться для туристов – с помощью авиаперелета. Международные рейсы приземляются в аэропорту столичного Мале- Велана.

Продолжительность полета зависит от того, прямой ли вы выбрали рейс или с пересадками. Можно купить тур на Мальдивы и не беспокоиться о самостоятельном приобретении билетов. Иногда так бывает даже выгоднее. Однако если вы любите путешествовать самостоятельно, помните, что рейсы из Москвы совершаются каждый день. Можно запланировать удобную для вас дату и вылететь в подходящий день.

Прямой рейс или с пересадками?

Удобнее всего воспользоваться прямыми рейсами. Их предоставляет компания «Аэрофлот» из аэропорта Шереметьево. Долететь до Мальдив можно без пересадок только из Москвы. Если обстоятельства сложатся удачно, то цена билета составит 35000 –40000 руб. Все зависит от того, когда вы приобретаете билет. В пути нужно будет провести  примерно 9 часов. Также потребуется дополнительное время на дорогу в аэропорт, прохождение регистрации и дальнейший трансфер в отель.

Планируя путешествие не из Москвы, в любом случае нужно будет воспользоваться пересадкой. Часто стыковка происходит в Катаре, Объединенных Арабских Эмиратах. Время, проведенное в пути, значительно увеличивается. Оно будет составлять не менее 12 часов.

Как долететь до Мальдив остановка в Дубае

Важные советы как долететь до Мальдив

Если хотите, чтобы отдых не только оставил приятные впечатления, но и немного сохранил семейный бюджет, воспользуйтесь следующими советами:

  • Начинайте поиск авиабилетов заранее. Можно подписаться на рассылку об изменении стоимости.

  • Рассматривайте непопулярные даты, где цена на перелет может быть ниже.

  • Если решили лететь самостоятельно, проверьте предложения разных авиакомпаний, прежде чем покупать билеты. Выбирайте стоповеры в местах стыковок, чтобы сэкономить на билетах и изучить один из городов, например, Дубай, Стамбул или Доху.

Планируйте поездку так, чтобы она была для вас комфортной. Тогда путешествие будет приятным и не забываемым.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.

Также будет полезно к прочтению

Трансфер на катере или яхте на Мальдивах One & Only Reethi Rah

Трансферы на Мальдивах

Какие трансферы на Мальдивах существуют? – один из ключевых вопросов каждого туриста, планирующего свою поездку в эту солнечную страну. В отличие от других пляжных курортов мира, где до гостиниц можно, как правило, доехать на автомобиле или автобусе, особое расположение отелей на Мальдивских островах диктует свою специфику перемещения.