Мальдивы время перелета из Москвы - Вип путешествия

Мальдивы привлекают любителей пляжного отдыха, дайвинга, водного спорта, экстремальных развлечений и спа-релакса. Курортные комплексы занимают целые острова и предлагают гостям всевозможные развлечения. Но сразу возникает ряд вопросов: как добраться до островов, какие компании летают на Мальдивы, время перелета из Москвы?

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы: время перелета из Москвы

Все рейсы прибывают в аэропорт Велана. Он находится на острове Хулуле в 2 км от столицы. Не важно, какую компанию вы выбрали – посадка будет именно здесь. Маленькие островные аэродромы принимают только внутренние рейсы – гидросамолеты и местные рейсы, которым даже не нужны полноценные взлетно-посадочные полосы.

Большой плюс прямого рейса на Мальдивы – время перелета из Москвы с Аэрофлотом. Пять раз в неделю из Шереметьево курсируют новые 330-ые аэробусы. Длительность путешествия – всего 8-9 часов. За это время вы вполне успеете отдохнуть, выспаться, посмотреть несколько фильмов или даже поработать. Стоимость билетов начинается от 25 тысяч рублей. Покупать их выгоднее заранее.

Москва-Мальдивы с пересадками Мальдивы: время перелета из Москвы с пересадками

Основное преимущество Аэрофлота при планировании путешествия на Мальдивы – время перелета из Москвы прямым рейсом. Но не всегда удается удачно подобрать даты или сэкономить.

Обратите внимание на рейсы с пересадками. Их осуществляют «Эмирейтс», «Катарские авиалинии» и «Турецкие авиалинии». Стыковки происходят в Дубае, Дохе и Стамбуле.

Это не так удобно, как прямое сообщение, а длительность путешествия возрастает минимум до 12-13 часов. Но зато можно купить билеты существенно дешевле, если дождаться скидок или распродаж авиакомпаний.

Если вы путешествуете часто, комбинируйте разные европейские лоукостеры, чтобы долететь еще выгоднее. Но в таком случае важно четко рассчитывать время и понимать возможные риски.

Чем заняться в аэропорту?

Мальдивский аэропорт – крупный международный хаб, в котором постоянно кипит жизнь. Здесь есть вся необходимая туристам инфраструктура: банки, обмены валют, камеры хранения. Можете воспользоваться услугами информационной стойки.

На территории есть комнаты матери и ребенка, душевые, медпункт, залы для курения. Конечно же не обошлось без магазинов дьюти-фри и многочисленных ресторанов. Но сначала узнайте правила ввоза и вывоза покупок. Например, в Республику нельзя ввозить алкоголь, поэтому его у вас заберут на таможенном контроле.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.