Цена авиабилетов Москва-Мальдивы - Вип путешествия

Райские острова – заветная мечта любителей пляжного отдыха. Многих останавливает длительность дальнего перелета, цена авиабилетов Москва-Мальдивы и сложность организации в целом. Но не все так страшно, если подойти к вопросу вдумчиво и заранее.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Цена авиабилетов Москва-Мальдивы Стоимость перелета на Мальдивы

Прямое сообщение с Мальдивскими островами осуществляет компания Аэрофлот. Длительность рейса – 8-9 часов, а стоимость колеблется от 32 до 100 тысяч рублей и выше. В сезон отпусков, на майские праздники или новогодние каникулы иногда появляются дополнительные рейсы.

Дешевле будет купить авиабилеты Москва-Мальдивы заранее. Отслеживайте и сравнивайте разные даты – и вам удастся найти выгодный вариант.

Еще одна альтернатива – перелет с пересадками. Он занимает минимум 10-12 часов: дополнительно по 1,5-3 часа на каждую пересадку. Есть варианты, которые доходят до 18 часов или даже до суток и предполагают ночевку в одном из городов. Например, в Абу-Даби, Стамбуле, Дубае или Дохе.

Но зато так можно значительно сэкономить. Крупные международные перевозчики периодически устраивают очень выгодные распродажи и акции.

Стоимость проживания на Мальдивах

Стоимость номеров и вилл на мальдивских курортах очень отличается.

  • Более бюджетные варианты обходятся от 435 до 550 долларов за ночь. Например, Park Hyatt Maldives Hadahaa, Hideaway Beach Resort & SPA, Grand Park Kodhipparu, Anantara Veli или Anantara Dhigu.
  • За разумные деньги можно снять и новые отели. Первое время они обходятся дешевле элитных курортов при таком же качестве. Обратите внимание на Vakkaru, The Residence Maldives или Baglioni Resort Maldives по 600-700 долларов.
  • Привлекательные отели и острова со СПА-центрами можно найти в диапазоне около тысячи долларов. Например, Amilla Fushi, Anantara Kihavah, Finolhu, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Four Seasons Kudaa Huraa и Landaa Giraavaru, Huvafen Fushi и другие.
  • Роскошный элитных отдых стоит соответственно. Шикарные курорты Cheval Blanc Randheli, Joali, Kudadoo Maldives Private Island, Milaidhoo Island Maldives, Soneva Jani, The Nautilus Beach & Ocean Houses Maldives или Velaa Private Island обойдутся от 1400 долларов.
  • Вы можете арендовать даже целый остров с несколькими виллами. Это частный Four Seasons Voavah с яхтами, СПА-центром и обслуживающим персоналом по цене от 50 тысяч долларов.

Время от времени гостиницы и курорты тоже предлагают разные акции. Например, скидки или оплату 3 ночей вместо 4.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.