Где отдыхать на Мальдивах - Эксклюзивные Путешествия

Если вы уже точно определились, что острова – это ваша мечта, самое время переходить к следующему этапу. А значит – выяснить, где отдыхать на Мальдивах. Ведь архипелаг насчитывает тысячи островов, а сколько на них курортов и отелей – тяжело сосчитать. Сейчас попробуем разобраться, отталкиваясь от ваших планов и пожеланий.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Где отдыхать на Мальдивах? Снорклинг на Мальдивах

Какой отдых на экзотических островах обходится без знакомства с их удивительным подводным миром? На Мальдивах – одни из красивейших рифов в мире, так что дайвинг и снорклинг тут процветают. Способствует этому и стабильный климат, ведь в этих широтах практически не бывает бурь и ураганов.

На Мальдивах процветает понятие домашнего рифа. Красивый подводный мир находится всего в нескольких десятках метров от берега. Чтобы посмотреть на рыб и кораллы, не нужно никуда плыть на катере. Такие рифы защищают острова от волн и в то же время представляют удивительную ценность для любопытных путешественников. В основном, в гостиницах оборудованы удобные и проверенные точки для погружений. Если риф близко к берегу, к ним даже можно добраться самостоятельно «на ластах».

Отдельное развлечение – ночной снорклинг. Для этого нужен всего лишь специальный фонарик и сопровождение инструктором, ведь ночной океан – это не шутки. Многие курорты организуют увлекательные ночные туры с масками и трубками бесплатно или за символическую плату.

Не знаете как подобрать отель с прекрасным рифом для снорклинга? Рекомендуем воспользоваться нашей подборкой гостиниц с потрясающим домашним рифом.  В Amilla Fushi Вас поразят удивительные анемоны и забавные рыбы-клоуны, в Anantara Veli  удивительные и грациозные скаты подплывают прямо к виллам, а в Hideaway Beach создан целый центр по исследованию подводного мира, риф здесь один из лучших на Мальдивах!

Романтичный релакс на Мальдивах

Если вы ищете не столько активный отдых, где отдыхать на Мальдивах  с возможностью расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, Мальдивы – то, что нужно. Все пятизвездочные курорты расположены на собственном острове или нескольких островах, так что вы максимально уединены. Вокруг – только другие отдыхающие и персонал. Если позволяет бюджет, можно даже арендовать целый остров для себя, близких или компании. Обойдется это примерно от 50 тысяч долларов в сутки.

Полезная местная находка – отели с возрастными ограничениями для детей. Курорты только для взрослых — это хороший выбор, если вы планируете свадебное путешествие. Кстати, церемонию бракосочетания тоже можно организовать прямо на Мальдивах. Правда она не будет официальной. Незабываемые эмоции под шум прибоя, расслабляющую музыку и роскошные закаты останутся с вами на всю жизнь! А можно устроить настоящую экстремальную церемонию с погружением в гидрокостюмах!

Стоит ли говорить, что сам формат отдыха на Мальдивах идеально подходит для романтических каникул. Приватное расположение вилл гарантирует полное уединение. Вы можете заказывать завтраки, обеды и ужины на виллу, наслаждаться купанием, солнечными ванными, бризом с океана, наблюдать за потрясающими закатами и подводным миром. В некоторых отелях можно организовать кинотеатр под звездным небом, барбекю, SPA-процедуры и многое другое также не выходя из виллы. Поэтому, даже если выбранный Вами курорт относится к категории семейных, никто не потревожит Ваш романтический отдых.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.