Коронавирус на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

На фоне ситуации в мире всех, кто давно планировал отпуск, интересует, если ли коронавирус на Мальдивах. По состоянию на 28 января 2021 года на Мальдивах зарегистрировано 1365 заболевших,  101 человек госпитализирован. Официальная информация постоянно обновляется на официальном сайте правительства

Для поездки на Мальдивы гражданам РФ необходимо:

1) Сдать ПЦР тест не ранее, чем за 96 часов до прилета на Мальдивы;

2) Загрузить на смартфон приложение FaceEkee;

3) За сутки до прилета на Мальдивы заполнить электронную декларацию о состоянии здоровья;

4) Соблюдать масочный режим во время полета;

5) Вас могут повторно протестировать по прилете на Мальдивы. 

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Коронавирус на Мальдивах

Спешим прояснить ситуацию: повода для паники нет! И вот как минимум 7 причин:

1. Мальдивы стали одним из первых курортов, открытых для Россиян благодаря невысокой статистике заболевания.

2. На руку Мальдивам играет специфическая география островов. Столица Мале действительно густонаселена. А вот курорты, на которых вы будете отдыхать, спланированы так, чтобы туристы могли уединиться и не мешать друг другу. Здесь нет даже классических отельных номеров «стена к стене». Только виллы и пентхаузы, расположенные на расстоянии. Поэтому количество людей, с которыми вы будете контактировать, гораздо меньше, чем в ближайшем магазине у дома. Все курорты отделены друг от друга. Причем это не условный забор через весь пляж, а разные острова. Один курорт занимает целый остров или даже несколько из них. Соседние курорты даже в одном атолле отделяют десятки километров по воде. Вы попросту не встретите отдыхающих из других отелей. В случае экстренной ситуации любой проблемный очаг легко быстро определить и изолировать, даже коронавирус на Мальдивах.

3. Климат Мальдив тоже идет на пользу. Здесь всегда стабильная и теплая погода, за счет чего вирусные заболевания, свойственные нашим широтам, не особо распространены в целом. Большинство подобных вирусов, передающихся воздушно-капельным путем, не могут выжить в таких условиях. Это чуждая для них среда обитания.

4. Большинство современных мальдивских курортов предлагают трансфер на небольших лодках или гидросамолетах на 14 мест. Вас заберут прямо в аэропорту и доставят на место без контактов с местным «общественным транспортом» – лодками и паромами, курсирующими по расписанию. Можно заказать CIP сервис в аэропорту, тогда контакт с местными жителями и другими туристами вообще будет минимизирован.

5. Отели в свете последних событий смягчают политику аннуляции и рассматривают каждый случай отмены поездки индивидуально, поэтому не стоит переживать, что деньги пропадут, если коронавирус у вас диагностируют до поездки, или властями РФ будет выпущен запрет на посещение Мальдив.

6. Ну и особого внимания заслуживает тот факт, что отдых на Мальдивах поднимает настроение. Врачами доказано, что стресс провоцирует выработку в организме гормонов, снижающих уровень иммунитета. Поэтому, не стоит поддаваться всеобщей истерии, спланируйте отдых, подберите перелет и небольшой отель на Мальдивах, чтобы провести время с пользой перед началом летнего сезона!

7. Чтобы не переживать по поводу перелетов через крупные хабы, такие как Дубай, Доха или Стамбул, выбирайте прямые рейсы Аэрофлота. Время перелета прямым рейсом до аэропорта Веланы из Москвы составляет 8,5 часов.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.