Мальдивы на майские праздники - Эксклюзивные Вип путешествия

Зачем проводить сразу несколько выходных подряд в скучном и шумном городе? Почему бы не отправиться в райское путешествие? Мальдивы на майские праздники подойдут и для пляжного досуга, и для оздоравливающего СПА-релакса, и для серфинга.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы на майские праздники Погода на Мальдивах на майские праздники

В мае северо-восточный муссон сдает свои позиции и его замещает юго-западный. Погода чуть мене стабильная, а из-за высокой влажности бывает душно. Океан начинает волноваться из-за ветров, и поэтому привлекает серферов. А вот для дайвинга лучше подыскать сезон получше.

В мае больше дождливых дней, но пусть вас это не пугает. Во-первых, чаще всего они ночные. Во-вторых, даже самая неблагоприятная погода на Мальдивских островах вполне комфортна для жизни и отдыха. А все потому, что климат в приэкваториальных широтах всегда стабильный и спокойный.

Температура воздуха держится в районе +30 градусов, а воды – около +27. Этого вполне достаточно, чтобы провести чудесное время на белоснежном пляже!

Майский серфинг

В мае начинается сезон активного серфинга, который потом затянется на все лето. Это тот случай, где непредсказуемая ветреная погода скорее играет на руку, ведь активный досуг полностью зависит от муссонов. Именно на майские праздники к островам начинают подтягиваться высокие волны. Более спокойные дни подойдут для новичков, а волны повыше – для тех, кто уже совершенствует имеющиеся навыки или даже для профессионалов.

Серфинг в современном понимании пришел на острова в 70-х, и только через несколько десятилетий вышел на международный уровень. Теперь оценить потенциал местных волн прилетают спортсмены со всего мира. Тут даже проводятся крупные международные соревнования.

СПА на Мальдивах на майские праздники Мальдивы на майские праздники

На Мальдивских островах одни из лучших СПА-курортов во всем мире. А все потому, что в концепциях SPA-центров применяется сочетание восточных техник, современных косметических брендов мирового уровня, натуральных ингредиентов и преимуществ окружающей природы.

Вся косметика – максимально натуральная. Многие средства делаются прямо на месте при вас перед применением. Во время косметологических и оздоровительных процедур вы насладитесь шумом прибоя, ласковыми солнечными лучами, пением диковинных птиц и целебным соленым воздухом. Достичь гармонии между душой и телом – главная задача местных мастеров

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.