Отдых на Мальдивах в апреле - Эксклюзивные Вип путешествия

Начало года – самое время планировать весенние отпуска. Если вы соскучились за теплом и солнцем, отдых на Мальдивах в апреле – то, что вам нужно! В это время температура воздуха не опускается ниже +30, да и океан у берега прогревается примерно так же. Отличная пора для вальяжного и размеренного пляжного релакса! У апреля на Мальдивах есть еще один плюс: теплый океан и подводные межостровные течения привлекают океанических жителей. Самое время насладиться дайвингом, снорклингом и всеми видами рыбалки!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Отдых на Мальдивах в апреле Особенности мальдивской рыбалки

Даже если в повседневной жизни вы бесконечно далеки от рыбалки, обязательно попробуйте ее на Мальдивах. Виды и впечатления от рыбалки у коралловых рифов в корне отличаются от привычных нам. У побережья атоллов собираются сотни и тысячи удивительных видов океанических обитателей. Многих из них видно на глубине невооруженным глазом, ведь вода у островов кристально чистая!

  • До рассвета – лучшее время, чтобы отправиться на утреннюю рыбалку. В это время клюет самая большая рыба. Достаточно арендовать специальную лодку – и вы можете даже не волноваться о снастях. Вам все выдадут и покажут. А потом – расскажут, где приготовить ароматное барбекю из вашего улова!
  • Чтобы отправиться далеко на глубину за крупной рыбой, нужны специальные катера. Они отплывают подальше от атоллов и оборудованы радарами и мощным оборудованием. Возможно, вам удастся словить рыбу-парус, марлина, барракуду, желтого тунца или рыбу-меч.
  • Ранним вечером желающие могут отправиться на ночную рыбалку. А по пути – насладиться роскошным закатом, а потом и звездным небом над океаном.

Снорклинг и дайвинг в разгар весны

Апрель – разгар сезона для дайвинга и снорклинга на Мальдивах. Причем если для дайвинга нужна подготовка и экипировка, снорклинг доступен вообще всем – даже детям. Достаточно подобрать правильную маску с трубкой, но даже их вы можете арендовать или купить прямо на курорте.

На обучение уйдет буквально десять минут. Инструктор покажет, как правильно надевать маску, держать трубку, выпускать воздух и погружаться в ластах. Чтобы запечатлеть первое погружение, возьмите камеру для подводной съемки.

Снорклинг особенно хорош для семейного отдыха, ведь в основном им занимаются на мелководье. Это безопасно для всех членов семьи. А те, кто жаждет добраться на глубину, могут отплыть на катерах подальше. Там кроме пестрых рифовых рыбок встречаются даже скаты, дельфины и мурены.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.