Отдых на Мальдивах в Мае - Эксклюзивные Вип путешествия

Майские праздники, первые отпуска и просто длинные выходные – отличный повод отправиться на каникулы. Если вы любите совмещать умиротворяющий релакс с активным досугом, вас наверняка порадует отдых на Мальдивах в мае! Ведь май – самое начало бурного и насыщенного сезона серфинга.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Отдых на Мальдивах в мае Пляжный отдых в мае

Майская погода чуть более непредсказуема, чем обычно на островах. В это время один муссон сменяет другой, приходят ветры и дождливые дни. Но тропических ливней на Мальдивах не бывает, и даже сильные дожди – краткосрочные и не мешают отдыху.

Температура воздуха остается стабильно высокой, так что понежиться на солнышке вам удастся в любом случае. Даже если в какие-то дни волны будут слишком высоки, в вашем распоряжении бассейны и СПА.

Развлечения на Мальдивах в мае

Самое популярное развлечение на островах – дайвинг и снорклинг. В мае с этим могут быть нюансы, ведь из-за волн и ветров вода становится мутнее. Но все остальные развлечения все еще в вашем распоряжении.

  • Отправляйтесь на экскурсию и пикник на необитаемый остров. А таких на атоллах большинство. Это незабываемый отдых, единение с природой и настоящий дух приключений из любимых фильмов и романов. Архипелаг насчитывает более тысячи островов, и жилых среди них – несколько сотен.
  • Рыбалка на Мальдивах радует разнообразием. Утренняя – это крупная рыба и незабываемые виды, ночная – роскошные закаты и звезды, а глубоководная вдали от берега – отличный улов и настоящий профессионализм.
  • Теплые течения между островами привлекают удивительных подводных жителей. Вы сможете полюбоваться и даже покормить акул, черепах и гигантских скатов. На курортах устраивают настоящие шоу с радужными рифовыми рыбками.
  • На Мальдивах – одни из лучших СПА-центров в мире. Здесь своя философия и особый подход к процедурам. Местные мастера совмещают восточные традиции, уникальные дары природы и европейские технологии.

Серфинг в мае на Мальдивах

В мае сезон серфинга только начинается. Волны становятся все выше и крупнее к концу месяца, но пока сильно зависят от веяний муссонов. В начале сезона идеальные условия для новичков и для тех, кто пока не уверенно стоит на доске. А вот более опытным спортсменам лучше путешествовать во второй половине месяца.

Хотя серфинг в современном его понимании зародился на Мальдивах сравнительно недавно, местные споты уже отмечены на мировых картах. Тут даже проводятся крупные международные соревнования. Большинство спотов находятся у берегов Мале, в аэропорт которого вы и прилетите.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.