Отдых на Мальдивах в 2020 с перелетом - Вип путешествия

Год заканчивается, и пора планировать новые свершения и новые путешествия. Например, отдых на Мальдивах в 2020 с перелетом! Чем раньше вы займетесь вопросом, тем больше будет вариантов и тем дешевле обойдутся билеты. Заодно можно дождаться интересных акций и спецпредложений и от отелей.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Отдых на Мальдивах в 2020 с перелетом Почему именно Мальдивы?

  • Даже если считать, что Мальдивские острова – это только пляжи, сюда стоит лететь даже ради их одних. Здесь самые романтичные лагуны, белоснежный песок, кристально чистая вода и живописные рифы. Вы наверняка видели эти виды на картинках, открытках, рекламных брошюрах и заставках мониторов.
  • Если вы любите приятный и полезный СПА-релакс – на Мальдивах он один из лучших в мире. Здесь тесно переплетаются удивительные природные дары, богатый опыт и восточная философия гармонии.
  • Любители природы не смогут забыть богатство островной флоры, удивительное буйство зелени, яркие цвета и пение экзотических птиц. Наблюдайте за миграциями акул, мант, морских черепах или святящегося планктона.
  • Курортная инфраструктура безупречна. Вам не придется покидать территорию отеля, ведь там и виллы, и развлечения, и рестораны. А персонал выполнит любые ваши пожелания.
  • Для экстремалов и любителей активного досуга Мальдивы предлагают дайвинг, серфинг и виндсерфинг, прогулки на катерах, водный спорт и игры, дневную и ночную рыбалку.
  • Для романтического отдыха есть отели 18+, а для путешествия с детьми – семейные курорты.
  • Интересная особенность Мальдив – местная кухня. Такой вы тоже не попробуете больше нигде! Но в меню нашлось место и для привычных блюд.
  • Мальдивцы очень дружелюбно относятся к туристам. Во-первых, это особенность местного менталитета. Во-вторых, туризм – основа местной экономики.

Какой остров выбрать для отдыха в 2020 году?

Мальдивская республика занимает более тысячи небольших коралловых островов, которые объединены в цепочки атоллов. У них много общего, но в то же время у каждого – свой колорит и особенности.

Для романтичных уединенных поездок хорошо подойдут живописные атоллы Северный Мале, Вааву, Лавиани и Сиину. Обратите внимание на молодые и развивающиеся Даалу и Фаафу. Для семейного отдыха вам непременно понравится Раа, Баа, Южный Ари и все те же Северный Мале и Лавиани.

Обязательно обратите внимание на наличие домашних рифов. А точнее, на их удаленность от берега. Некоторые отели находятся в таких удачных лагунах, что добраться до точек для погружения можно даже самостоятельно «на ластах».

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.