Где лучше отдыхать на Мальдивах? - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивская Республика – это не обычная континентальная страна, а более тысячи разрозненных островов, разбросанных в океане. Все они объединены в 26 атоллов, а большинство – до сих пор нетронутые и необитаемые. Сложно сразу сориентироваться, где лучше отдыхать на Мальдивах. Для этого для начала стоит определиться с целями своего путешествия.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Где лучше отдыхать на Мальдивах? Романтика на Мальдивских островах

Если вы планируете медовый месяц или просто долгожданный совместный отдых на двоих, смело выбирайте более отдаленные острова. Там вы найдете уединение в окружении удивительной природы и океана. Приятный плюс – наличие курортов с возрастными ограничениями, то есть – без маленьких детей. А еще почти везде можно организовать полноценную свадебную церемонию. Обратитесь к персоналу отеля – и вам помогут со всем, от костюмов и локации до ведущего. На Мальдивах это давно не ново.

Обратите внимание на отели Huvafen Fushi, Soneva Jani, Joali, Kudadoo.

Острова с домашними рифами

Путешествуете с мечтой познакомиться с удивительным подводным миром Мальдив? Тогда выбирайте курорты с удобными и живописными домашними рифами. Узнавайте заранее, насколько далеко от берега начинается риф и можно ли к нему добраться самостоятельно.

Например, незабываемый дайвинг и снорклинг ждут вас на рифахотелей Jumeirah Vittavlli, LUX* North Male, Soneva Fushi и W Maldives.

Семейный отдых с детьми

Для поездки всей семьей главное найти отель с развитой детской инфраструктурой. Поэтому выбирайте не острова и благозвучные названия, а конкретные курорты и их перечень услуг. Узнайте, если ли там аниматоры, детские клубы и развлечения, бассейны и аттракционы, отдельное меню и другие приятные мелочи. Стоит ли говорить, что для отдыха с детьми лучше выбирать виллы на острове, так как водные виллы могут быть опасны для малышей.

Для семейного отдыха присмотритесь к отелям One & Only Reethi Rah, Soneva Fushi, Anantara Kihavah, Kanuhura.

Мальдивы для компаний Где лучше отдыхать на Мальдивах

Планируете поездку веселой компанией, ищите приключений и жаждете больше жизни? Выбирайте большие острова с большим количеством развлечений, ресторанов, баров, школ водного спорта. Только учитывайте, что даже самые крупные острова архипелага редко занимают более 1-2 км. Столица Мале не слишком привлекательна для жизни, хотя съездить туда на экскурсию непременно стоит.

Среди примечательных больших островов Мальдивской Республики – Soneva Fushi, One & Only Reethi Rah, Conrad Maldives, Four Seasons Landaa Giraavaru, Niyama. Только подумайте, что вам интереснее: густая экзотическая зелень, кокосовые плантации, миграции черепах или может быть рыбалка?

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.