Мальдивы куда лучше поехать - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивская республика с каждым годом привлекает все больше и больше туристов. Все стремятся отдохнуть от суеты будней на солнечных пляжах, насладиться первозданной природой, посмотреть на пестрых морских обитателей. Тех, кто впервые отправляется отдыхать интересует вопрос: Мальдивы — куда лучше поехать отдыхать?

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы куда лучше поехать

Сегодня позволить себе путешествие на райские острова могут туристы с различными финансовыми возможностями. Есть совершенно разные отели, готовые принять как изысканных любителей дайвинга, так и ценителей спокойного и размеренного отдыха. Есть эксклюзивные предложения, дорогие виллы на воде, а также скромные варианты, позволяющие сэкономить семейный бюджет.

Мальдивы представляют собой большое количество островов, до которых можно добраться на катере, гидроплане, самолетах, совершающих внутренние рейсы. Самым популярным периодом для поездок является время с ноября по апрель, когда царит комфортная погода, практически отсутствуют осадки.

Лучшие атоллы на Мальдивах

Среди лучших атоллов на Мальдивах можно выделить:

  • Ари Атолл. Это место является привлекательным и крупным центром туризма. В состав включается 26 островов с отелями. Здесь смогут насладиться красотой подводного мира любители дайвинга. Золотистые пляжи придутся по душе ценителям шоколадного загара.
  • Атолл Южный Мале. Это место выбирают преимущественно семьи с детьми. Основное преимущество – удобное расположение от аэропорта. Можно быстро добраться до райского места. На острове Наладу бывают хорошие волны, которые по достоинству оценят серферы.
  • Атолл Лавиани. Данный вариант не так популярен среди туристов, как предыдущие. Он включает 63 острова. Добираться удобнее на самолете. Здесь можно полюбоваться разнообразием и красотой морских обитателей, заняться дайвингом. На острове Kudadoo действует концепия роскошного «все включено»..

Мальдивы являются популярным местом для проведения свадеб. Если вы хотите провести запоминающуюся церемонию на райском острове, то следует заранее договориться с отелем. Многие из них занимаются организацией подобных церемоний, предоставляют напрокат свадебные платья и смокинги. Таким образом, за приятным и качественным отдыхом можно поехать в любой уголок Мальдив. Все будет зависеть от ваших предпочтений, финансовых возможностей и запросов. В любом случае поездка станет яркой страничкой жизни, которая привнесет красок в однообразные будни.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.