Какое море на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивские острова включают в себя все элементы для отличного отдыха: ласковое теплое море, мелкий белый песок, солнечные лучи для идеального загара, положительные эмоции и новые впечатления от знакомства с местной культурой. Одинаково комфортный температурный режим здесь круглый год. Многих путешественников интересует, какое море на Мальдивах?

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Какое название имеет море на Мальдивах Какое море на Мальдивах

Если под рукой есть карта, то можно с легкостью определить, какое море на Мальдивах. Мальдивская республика представлена группами атоллов, которые расположены в Лаккадивском море Индийского океана. Его теплая прозрачная вода привлекает сюда каждый год много туристов.

Подводный мир поражает своим разнообразием морских обитателей. Вот почему дайверы со всего мира приезжают на острова. Здесь есть и морские черепахи, и дельфины, и китовые акулы, и кашалоты. В водах океана располагается планктон, который светится в темноте. Опасных представителей фауны на островах нет. Подплывают к берегу лишь китовые акулы, которые питаются планктоном. Температура в воде комфортная для купания круглый год и обычно не опускается ниже +26 градусов. Во время муссонов могут образовываться сильные течения. Плавать в это время в море может быть опасно в некоторых местах, однако их отмечают специальными флажками.

Здесь можно отлично провести медовый месяц. Многие пары приезжают на Мальдивы, чтобы побыть наедине в романтичной обстановке, отдохнуть от будней. Также здесь можно сделать удивительные по красоте фотографии.

Климат на Мальдивах Какое море на Мальдивах

Для тех, кто устал от домашней рутины, изнурительной работы, мечтает отдохнуть и расслабиться, Мальдивские острова станут идеальной поездкой. Тропический климат радует гостей и местных жителей стабильной благоприятной погодой. Температурные показатели здесь практически не изменяются. Благодаря близости моря на островах практически никогда не бывает очень жарко. С января по март господствует сухая погода. Май и ноябрь являются самыми дождливыми.

Отдых на Мальдивах недешевый, однако, он стоит того. Здесь можно наслаждаться прозрачной морской водой, увидеть ярких рыбок, а также других обитателей, взять морскую или другую экскурсию. Настоящие гурманы по достоинству оценят местную кухню с традиционными острыми соусами, изобилием фруктов, аппетитными морепродуктами.

Такая поездка надолго запомнится – позитивные эмоции будут обеспечены.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.