Бунгало на воде Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

Многие путешественники мечтают посетить райские острова, чтобы не только увидеть разнообразный мир флоры и фауны, но и насладиться приятным отдыхом в бунгало на воде Мальдивы. С воздуха такие домики выглядят довольно уютно и экзотично.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Что представляет собой бунгало на воде Бунгало на воде Мальдивы

Бунгало на воде – это комфортные домики, которые построены на сваях над лагуной. Они имеют все удобства и лестницу, спускающуюся в море. Такое размещение отлично подходит для романтичного отдыха, уединения, проведения времени с друзьями или семьей. К особенностям постройки можно отнести:

  • Использование натуральных материалов. Крыша в основном бывает сделана из соломы, тростника, пальмовых листьев;
  • Собственный домик на воде создает романтический настрой. Есть на Мальдивах потрясающие бунгало на воде со стеклянным полом. Можно прямо из номера следить за жизнью пестрых рыбок и других морских обитателей. Это очень захватывающе. Однако такие виллы присутствуют в премиум-отелях и стоят недешево;
  • Имеется все необходимое для уютного времяпровождения. Есть прихожая, терраса, вся нужная мебель, большие панорамные окна, просторная ванная комната с душем, мини-бар, интернет.

Зачастую такое бунгало выбирают молодожены, чтобы их медовый месяц стал самым волшебным временем в начале их семейной жизни. Можно в любое время любоваться рассветами и закатами, наблюдать за звездами ночью, слушать звуки ночного прибоя.

Приемлемыми вариантами станут Huvafen Fushi, Grand Park Kodhipparu, Jumeirah Vittaveli, а также другие. Данные варианты имеют просторные номера, удобный вход в море и замечательный пляж.

Цена бунгало на воде

Единственным недостатком такого уединенного домика может стать его стоимость. Цена бунгало на воде на Мальдивах будет зависеть от самого отеля. Самые недорогие варианты начинаются от 500 долларов за 1 день. Также стоимость будет зависеть от сезона. Более роскошные варианты обойдутся от 900 долларов в сутки. Есть отели, где проживание в таких виллах составляет от 2000 долларов за ночь.

Конечно, отдых в бунгало на воде недешевый, но он того стоит. Можно заранее бронировать отель. Дешевле всего будет отдыхать на островах в низкий сезон, в том числе и летом. При этом могут быть небольшие осадки. В некоторых отелях лучшие цены на бунгало на воде могут быть, если вы забронировали жилье на неделю. Отель может предоставить бонус в качестве 1 или 2 бесплатных дней проживания.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.