Гостиницы на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Каждый желает хотя бы раз в жизни окунуться в настоящую сказку с лазурным побережьем, мягким белым песочком, теплой кристально чистой водой, где можно наслаждаться тишиной и покоем вместе с любимыми и дорогими людьми. Мальдивы предоставляют такую возможность каждому туристу. В любом путешествии важно верно выбрать гостиницу. Самые популярные гостиницы на Мальдивах располагаются вдалеке от международного аэропорта в Мале.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Гостиницы на Мальдивах

Если вы желаете быстрее начать свой долгожданный отдых, а также хотите сэкономить свои сбережения, то следует остановиться рядом с аэропортом. Гостиницы на Мальдивах в атолле Северный Мале и Южный Мале представляют собой довольно привлекательный вариант. Здесь можно выбрать место на свой вкус.

Для тех, кто желает ощутить настоящий рай на земле, не жалеет для этого сил денег, есть более дорогие варианты, располагающиеся далеко от международного аэропорта Мале. До некоторых островов можно добраться с помощью скоростного катера или яхты. Вот несколько курортов, до которых ехать не больше часа по воде:

  • Huvafen Fushi 5*. Отлично подходит для пар. Пятизвездочный отель находится всего в 30 минутах езды на лодки от Мале. Современные роскошные виллы сделают отдых еще более уютным и непринужденным. Синее спокойное море поможет расслабиться, а разнообразные жители подводных глубин зарядят позитивными эмоциями. Всего здесь есть 44 виллы, спа-центр под водой, дайвинг-центр, футбольная площадка, разнообразные развлечения.
  • LUX* North Male Atoll. Этот курорт поразит своим современным дизайном, превосходным сервисом и приятной атмосферой. Всего на территории отеля расположено 67 двухэтажных вилл, располагающихся на пляже или над водой. Место позволит насладиться единением с природой, открыть красоты морских глубин, отдохнуть душой и телом.
  • One & Only Reethi Rah. Находится на большом искусственном острове в атолле Северный Мале. Этот отель класса люкс прилагает все усилия для незабываемого отдыха. Курорт насчитывает 122 виллы с соломенными крышами. Здесь вы сможете насладиться вкусными местными блюдами, исследовать флору и фауну Мальдив, активно проводить время, занимаясь водными видами спорта, йогой, дайвингом, снорклингом.

Выбирая идеальную гостиницу, стоит исходить из своих пожеланий, возможностей и финансов. Стоит отметить, что на любом острове можно замечательно отдохнуть, если с вами будут отличное настроение, любимые люди и позитивные эмоции.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.