Лучшие отели на Мальдивах 5 звезд - Вип путешествия

Даже самая невзрачная вилла на островах выглядит роскошно и незабываемо. Но если уже ехать так далеко, то хочется организовать отпуск на высшем уровне. Для этого предлагаем вам несколько интересных вариантов. Вот лучшие отели на Мальдивах 5 звезд!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Лучшие 5-звездочные отели на Мальдивах Лучшие отели на Мальдивах 5 звезд

  • Anantara Kihavah находится на севере атолла Баа, в сердце Мальдивского архипелага. Это гостиница азиатской сети Анантара с виллами на воде или на пляже.
  • Cheval Blanc Randheli роскошный курорт, который работает с 2013 года в атолле Ноону. Он примечателен большой территорией – занимает шесть островов. Своего домашнего рифа у отеля практически нет, зато условия купания в лагуне идеальные.
  • Sirru Fen Fushi – новый курорт от Fairmont, оформленный в стиле Робинзон Крузо. Это ваш выбор, если вы мечтаете выбраться подальше от цивилизации. Частный остров находится на севере атолла Шавияни, а это час перелета от Мале на гидроплане. Спокойствие и уединение гарантированы!
  • Landaa Giraavaru от Four Seasons раскинулся на большом острове в атолле Баа с такой же большой лагуной и протяженной песочной косой. Вся территория атолла– международная заповедная зона. Здесь можно наблюдать китовых акул и морских драконов.
  • W Maldives – уютный и эффектный отель, примечательный своей творческой атмосферой. Это один из самых спокойных и тихих курортов с внушительной историей.
  • Voavah от Four Seasons – это частный остров с несколькими виллами, СПА и яхтой, который можно арендовать целиком.
  • Главная достопримечательность Huvafen Fushi – подводный СПА-центр. Впрочем, ему ничуть не уступает эффектный панорамный бассейн. Даже пентхаузы тут с индивидуальным дизайном.
  • Частный остров Kudadoo – небольшой элитный курорт на 15 водных вилл. Отель работает по принципу «все создано для вас».
  • Эффектный новый отель Joali стремительно ворвался на рынок и уже стал одним из лучших для семейного отдыха. Это уединенный остров, так что на горизонте вас ждет только бескрайний океан.
  • LUX North Male Atoll – стильная и современная новинка 2019 года, примечательная просторными виллами и удобным расположением. Это второй курорт сети LUX на Мальдивах.
  • Milaidhoo – небольшой бутик-отель на территории биосферного заповедника. Идеальное место для пар и компаний. За каждой виллой в традиционном стиле закреплен свой дворецкий, который встретит вас по прибытии.

И это еще далеко не все варианты. Стоимость проживания на таких курортах начинается от 1000 долларов в сутки. Но может доходить и до 50 000, если вы хотите арендовать весь остров со всей инфраструктурой.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.