Номер под водой на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивские острова популярны своими белоснежными пляжами, прозрачным теплым Индийским океаном, атмосферой уюта и спокойствия. Такой отдых будет обеспечивать глубокий релакс и только позитивные эмоции. Среди большого количества отелей можно выбрать самые разнообразные варианты на вкус и цену. Особое внимание заслуживают эксклюзивные апартаменты на отдельных атоллах. Так, например, креативный номер под водой на Мальдивах обеспечит романтический настрой и сделает путешествие незабываемым.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Номер под водой на Мальдивах

В гостинице Conrad Maldives Rangali Island с 2018 года открылась первая подводная вилла под названием Мурака. Такая изюминка выгодно отличает отель от других курортов. Одна из спален этой двухуровневой виллы находится на глубине 5 метров ниже уровня Индийского океана. В резиленции могут разместиться до девяти гостей. Интересно, что двухуровневая резиденция предоставляет возможность одновременно жить над и под водой.

За надежность таких апартаментов переживать не стоит – подводная конструкция состоит из прочной стали, бетона и акрила. Именно здесь можно будет погрузиться в настоящий тропический рай, завороженно смотреть на проплывающих мимо пестрых рыбок, почувствовать тишину, покой и блаженство.

Над водой имеется гостиная, обеденная зона, спальня, ванная комната, тренажерный зал, гардеробная, терраса для загара и занятий йогой. Под водой располагается подводная спальня, которая имеет прозрачные стены и потолки. Чтобы спуститься на нижний уровень, можно воспользоваться лифтом или винтовой лестницей.

При создании проекта пристальное внимание уделялось защите окружающей среды. Вмешательство в природу было минимальным. Корпус с прозрачными вставками изготовили на суше и доставили на Мальдивы на специальном грузовом корабле. Опытные водолазы закрепили на дне все элементы, не позволяющие конструкции перемещаться во время приливов и отливов.

Цена номера под водой на Мальдивах

Стоимость номера под водой на Мальдивах является не дешевой и составляет от 50000 долларов в сутки. Эксклюзивный отдых по невероятным ценам могут позволить себе далеко не все. Однако найдутся люди, которые заплатят и 200000 долларов за индивидуальный тур. Он включает в себя услуги личного шеф-повара, который будет готовить еду индивидуально, собственную лодку для морских прогулок.

Если ваши средства позволяют, то можно побаловать себя и отправиться в удивительное путешествие на Мальдивы, заказав подводный номер.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.