Отели на Мальдивах для отдыха с детьми - Вип путешествия

Приэкваториальные острова с их ровным и стабильным климатом, теплыми мелкими лагунами и удивительной природой – идеальный вариант для семейного отпуска. Именно поэтому отели на Мальдивах для отдыха с детьми едва ли не самые разнообразные.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Отели на Мальдивах для отдыха с детьми

Вариант отличаются расположением и ценами. Но на качество сервиса это не влияет. На Мальдивах знают толк в элитном отдыхе.

Что взять в путешествие с детьми на Мальдивы

Перелет Москва-Мальдивы дальний – в лучшем случае это 8-9 часов прямым рейсом. Поэтому заранее подумайте, чем занять ребенка все это время и как сделать так, чтобы ему было комфортно.

Погода на островах довольно стабильна почти весь год. И зимой, и летом тут тепло и солнечно, так что не забудьте солнцезащитную косметику. Возьмите ребенку одежду из натуральных тканей. В идеале – легкие хлопковые и льняные кофты с длинными рукавами. Они защитят от солнечных ожогов на прогулках и морских экскурсиях.

Самая теплая вода – с декабря по апрель, а вот летом может быть чрезмерно жарко. Дожди не портят отпуск, потому что затяжных ливней почти не бывает. Максимум – льет несколько часов. Достаточно легкой куртки-дождевика. Температура редко опускается ниже +27 днем.

Спланируйте аптечку. Несмотря на всю инфраструктуру курортов, с привычными медикаментами могут быть проблемы. И тем более непросто добраться до аптеки в Республике, которая состоит из крошечных разрозненных островов.

В остальном, Мальдивы хороши даже для самых маленьких детей. Здесь нет опасных рыб и животных. Вода кристально чистая, песок – белоснежный, лагуны – довольно мелкие. Сильных штормов не бывает, как и ураганов. Нет тут и опасных насекомых или инфекций.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.