Отель под водой на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Всего несколько десятилетий назад концепцию подводных отелей представляли только самые смелые писатели-фантасты. Но уже сейчас отель под водой на Мальдивах не новость. Диковинные подводные объекты есть в Китае, Дубае, на Фиджи и, конечно же, на Мальдивах.

А мы уже готовы рассказать, чем примечательно такое удовольствие, сколько оно стоит и как его найти.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Отель Conrad Maldives и Itha

Отель под водой на Мальдивах под названием Conrad Maldives – это одна резиденция The Muraka. Прозрачный бокс под водой напоминает большой аквариум или туннель в океанариуме. Пока вы просто отдыхаете в номере – вас окружает сказочная подводная флора и фауна.

По словам создателей, бокс абсолютно безопасен для туристов. Разработчик – новозеландская компания MJ Murphy Limited, которая специализируется на аквариумных технологиях. На строительство ушло около 15 миллионов долларов и всего лишь немногим более года.

Отель Niyama

Niyama Private Islands – роскошный пятизвездочный курорт, который раскинулся сразу на двух островах, соединенных мостиком. Он не претендует на звание отеля под водой на Мальдивах, но здесь вас ждут захватывающие завтраки, обеды, дегустации и световые шоу в живописном подводном ресторане Subsix. На глубине 6 метров вы увидите мавританских идолов, шустрых мурен и ленивых груперов, мелких разноцветных рыбок и даже морскую черепаху.

Отель Anantara Kihavah

Конечно же, Anantara Kihavah – это тоже не отель под водой на Мальдивах, но к нему прилагается удивительный ресторан и подводный винный погреб Sea, один из немногих в мире в своем роде. В меню входят изысканные блюда международной кухни, к которым вам предложат лучшие вина из разных сортов и разной выдержки – до 90 лет. 

Отель Huvafen Fushi

Huvafen Fushi – роскошный курорт для взрослых, гордость которого – удивительные прозрачные полы, под которыми плавают красочные тропические рыбки. Здесь же находится уникальный и единственный на Мальдивах подводный спа-салон LimeSpa на глубине 7 метров под водой.

Отель под водой на Мальдивах Стоимость номера в отеле под водой

Один из первых вопросов насчет отеля под водой на Мальдивах – цены номеров. Шикарная резиденция The Muraka обходится от 1000-1200 долларов в сутки. Примерно так же обойдется ночь в отеле Huvafen Fushi или Anantara Kihavah. Стоимость номеров в Niyama Private Islands – от 640 долларов за ночь.

В ресторане Ithaa нет блюд дешевле 150 долларов. Средний счет за ужин на двоих составляет около 700 долларов, но незабываемые виды и впечатления того полностью стоят. Обязательно бронируйте столик заранее. Также подводную резиденцию можно заказать под свадьбу или проведение других торжеств.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.