Рейтинг отелей Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

На островах есть виллы, резиденции, номера и пентхаузы на любой вкус. Тут и крупные мировые сети, и уникальные частные отели-бутики. Их объединяет безупречный сервис и сказочные виды. Если заранее изучить особенности и рейтинг отелей, Мальдивы удовлетворят все ваши особые пожелания.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Рейтинг отелей Мальдивы Лучшие отели со СПА

Мальдивские СПА-центры одни из лучших в мире. Островитяне научились тонко объединять островную культуру, уникальные дары природы и современные разработки.

В рейтинге отелей с лучшими СПА-центрами – Amilla, Kihavah, Baglioni Resort, Fairmont Sirru Fen Fushi, Finolhu, Four Seasons Kuda Huraa, Four Seasons Landaa Giraavaru и целый остров Voavah, Joali, Huvafen Fushi, Jumeirah Vittaveli, Kudadoo, новенький LUX* North Male Atoll, Milaidhoo, Naladhu, Cheval Blanc Randheli, One&Only Reethi Rah, Raffles Meradhoo и другие эффектные курорты от 700 долларов в сутки.

Рейтинг отелей для отдыха с детьми

Для семейного отдыха с детьми на Мальдивах хорошо все: стабильный приэкваториальный климат, теплые лагуны и мелководье, экзотическая природа и разные развлечения.

Среди лучших курортов для отдыха с детьми – Anantara Kihavah, Cheval Blanc Randheli, Four Seasons Kuda Huraa, Joali, LUX* North Male Atoll, One&Only Reethi Rah, Soneva Fushi и Jani, St. Regis Vommuli Resort, The Nautilus Beach & Ocean Houses, Landaa Giraavaru, Velaa. Цена начинается от 900-1000 долларов.

Отели 5 звезд и «все включено»

Если не хотите заботиться об организационных мелочах, выбирайте 5-звездочные отели или отели «все включено».  Здесь вы найдете даже личного дворецкого у собственной виллы.

Обратите внимание на Park Hyatt Hadahaa, Finolhu, Shangri-La’s Villingili, , Milaidhoo, Grand Park Kodhipparu, Baglioni Resort, Kudadoo, JA Manafaru, Hideaway Beach Resort по цене от 400-500 долларов.

Рейтинг новых отелей

Новые отели стремительно врываются на рынок и завоевывают популярность. Они привлекают интересными дизайнерскими решениями, новыми развлечениями и безупречным сервисом.

Например, Baglioni Resort, Fairmont Sirru Fen Fushi, Kudadoo, Joali, Raffles Meradhoo, LUX* North Male Atoll, Intercontinental Maldives, The Nautilus Beach & Ocean Houses и Vakkaru от 700 долларов.

Это далеко не все варианты, которые вы найдете на Мальдивах. Туризм – основная сфера для островитян, наравне с рыбалкой. Поэтому все тут создано для идеального отдыха. Роскошные курорты занимают целые острова, а некоторые из них – даже несколько. Не отказывайте себе ни в чем!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.