Мальдивы температура воздуха - Эксклюзивные Вип путешествия

Многие мечтают съездить отдохнуть на Мальдивы. Этот курорт привлекает внимание своими белоснежными пляжами, теплым Индийским океаном, разнообразной флорой и фауной, безупречным времяпровождением. Собираясь в долгожданное путешествие на Мальдивы, температура воздуха в стране многих интересует.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы температура воздуха

Круглый год на курорте держится относительно стабильная температура воздуха, которая составляет +25 – +30 градусов. Вот почему сюда можно приехать в любое время и насладиться хорошим отдыхом. Самый привлекательный период для поездки – зима. В это время стоит комфортная погода, нет волн, можно плавать в прозрачной воде и восхищаться красочными разнообразными морскими обитателями. В это время средняя температура воздуха составляет +30 градусов.

Весной начинаются осадки. Однако температура воздуха остается на прежней отметке. В марте дожди бывают не часто и носят кратковременный характер. Океан при этом теплый и спокойный. В мае же влажность повышается. Вступает в силу юго-западный муссон. Летом температура воздуха достигает +34 градусов. Ветер создает сильные волны. Осенью влажность постепенно начинает снижаться. Океан прогревается до +28 градусов. Температура воздуха такая же комфортная.

Когда лучше отправляться в путешествие

Если вы желаете сэкономить семейный бюджет, то стоит рассмотреть период с мая по октябрь. Это время характеризуется ливнями, волнами и ветром. Однако осадки бывают кратковременными, а купаться можно в бассейне. Зато для любителей серфинга период станет идеальным. Для тех, кто хочет провести свой отдых с комфортом, не жалеет на это лишних денег, стоит рассмотреть время с декабря по март. Стоимость путевок будет значительно выше, но вы можете быть уверены, что никакие превратности погоды не нарушат ваши планы.

В это время небо ясное, светит солнце, океан чистый и спокойный. Можно отдыхать и загорать на пляже, ездить на морские экскурсии, купаться в Индийском океане, исследовать морские глубины с ее разнообразными удивительными обитателями.

Таким образом, в любое время на Мальдивах царит относительно стабильная температура воздуха около +30 градусов. Можно не бояться внезапного похолодания. Обращать лишь стоит внимание на сезон. Исходя из желаемой общей климатической обстановки можно будет подобрать время для своего идеального путешествия.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.