Погода на Мальдивах в апреле - Эксклюзивные Вип путешествия

Погода на Мальдивах в апреле радует высокими температурами. Она держится на уровне +30 градусов, и примерно настолько же прогревается вода. Это самый теплый месяц на островах, поэтому он особенно хорош для пляжного отдыха. Теплые воды привлекают разные виды рыб, поэтому не упустите шанс насладиться захватывающими погружениями и рыбалкой. Влажность воздуха остается на уровне около 80%, а вот дождей становится незначительно больше – до 120 мм за месяц.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Погода на Мальдивах в апреле Снорклинг на Мальдивах в апреле

Все знают о дайвинге и погружениях с аквалангом. Но последнее время в моду входит более простая и доступная альтернатива – снорклинг. Это наблюдение за подводным миром с маской и трубкой вместо громоздкого оборудования и гидрокостюмов.

Спокойный апрель с кристально чистым океаном хорошо подходит именно для снорклинга. В отличие от дайвинга, это куда более семейное развлечение, ведь с собой можно брать детей от 3-4 лет. В основном, это погружение на мелководье. Взрослой компанией можно отойти на катерах подальше, чтобы полюбоваться дельфинами, скатами и муренами.

Обучение занимает буквально считанные минуты: правильно надевать маску, чтобы она «присосалась» к лицу, правильно брать в рот загубник, дышать и выпускать воздух, правильно скользить по воде в ластах – вот и все. Можно даже захватить с собой подводную камеру – и вы получите полноценный фильм о своих приключениях.

Рыбалка на Мальдивах в апреле

Рыбалка на Мальдивских островах подарит массу впечатлений даже людям, далеким от этого вида досуга. Здесь она удивительно разнообразна, ведь коралловые рифы наполнены сотнями и тысячами видов местных жителей.

  • Утренняя рыбалка начинается еще до восхода. В это время можно словить действительно большую рыбу. На специальных лодках вас снабдят всеми снастями, а из улова потом можно приготовить ароматное барбекю.
  • Ночная рыбалка на Мальдивах начинается ранним вечером. Заодно вы сможете полюбоваться великолепным закатом – незабываемое зрелище.
  • Рыбалка на крупную рыбу осуществляется на специальных катерах за пределами атоллов. Они оборудованы радарными системами и мощными снастями. Можно испытать судьбу в поисках марлина, рыбы-паруса, рыбы-меча, барракуды, желтого тунца или рыбы-молота.

Рыбалка на островах в апреле – это не только азарт, но и возможность провести время наедине с природой, насладиться видами, океаническим воздухом. И, конечно же, испытать настоящий восторг с первым самостоятельным уловом.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.