Погода на Мальдивах в декабре - Эксклюзивные Вип путешествия

Погода на Мальдивах в декабре очень теплая. Температура днем может достигать +32 градуса, а ранним утром редко бывает ниже +28. Спадает влажность, а вместе с ней становится не так душно.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Погода на Мальдивах в декабре

Первая часть декабря спокойная и сухая – хороша для романтических путешествий и семейного отдыха. А 10 декабря местные празднуют День рыбака. Вы сможете попробовать самые интересные и редкие блюда из морепродуктов!

Вторая половина декабря бывает ветреной, с редкими ливнями и штормами. Но зато в это время можно провести незабываемый и яркий новый год на Мальдивских островах.

Рыбалка на Мальдивских островах в декабре Погода на Мальдивах в декабре

Рыбалка на Мальдивах хороша тем, что вы можете выбрать любой интересный вид и способ. Их гораздо больше, чем кажется: тут и сафари, и роскошные яхты, и специальные оборудованные катера, и ночная рыбалка с незабываемыми видами, и аутентичные дони и даже легендарная Big Game Fishing для самых азартных рыболовов.

  • На профессиональный спининг можно словить самых крупных групперов, снэперов и даже гигантских каранксов – одну из самых сильных океанических рыб. Иногда встречаются особи до 40 кг!
  • Рыбалка нахлыстом ценится искателями альбулы и разных видов каранксов. На Мальдивах в декабре для этого масса мест!
  • Вертикальная ловля на джиг не менее разнообразна, чем кастинговая. Это хороший выбор, если вы ищете тунцов, групперов и желтоперых рыб.
  • Троллинг – ловля крупных хищников в местах скопления рыбы возле рифов. Так можно отыскать даже марлинов или парусников вплоть до 50 кг.
  • Big Game Fishing – это рыбалка на троллинговую удочку с быстроходных оборудованных катеров. Главное – правильно выбрать локацию и не прогадать с погодой. Декабрьское утро для этого вполне годится!

Новый год на Мальдивах

Естественно, чаще всего в декабре на Мальдивы едут, чтобы отметить Новый год. Если даже сияющая елка не спасает вас от мрачной городской серости – смело выбирайте солнечное океаническое побережье! Все мальдивские курорты ориентированы на туристов, поэтому Рождество и Новый год здесь отмечают с размахом, концертами, представлениями и фейерверками. Аниматоры проводят яркие взрывные торжества, а все отели украшают свою территорию. Где еще можно встретить настоящего Санта Клауса в ластах и маске? В семейных курортах – масса веселых программ и конкурсов для детей. Повсюду проводятся праздничные банкеты и шумные танцы ночь напролет. Главное – выбирайте и бронируйте такой тур заранее!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.