Погода на Мальдивах в марте - Эксклюзивные Вип путешествия

С приходом весны хочется сразу же отправиться в отпуск, понежиться на солнечных пляжах, искупаться в теплой воде океана. Если вы решили воплотить свою мечту и посетить райские острова, то стоит заранее поинтересоваться погодными условиями. Многих путешественников интересует, какая погода на Мальдивах в марте?

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Погода на Мальдивах в марте

Март является заключительным месяцем, когда можно непринужденно отдыхать на райских островах, принимая с утра до вечера солнечные ванны. Сухой сезон уже завершается и впереди туристов ждет нестабильная погода и осадки. Часто уже в начале марта бывают порывы ветра и волны. Они происходят от того, что ветер меняет свое направление и силу.

Однако не стоит думать о ненастной погоде в марте. В целом царит комфортная обстановка в это время. Температура воздуха не опускается ниже тридцати градусов. В обед может быть +33 или +35. Ночью теплая погода позволит отдыхать на пляже. Можно устроить романтический ужин, любоваться сияющими звездами. Большую часть времени в марте небо чистое и безоблачное.

В марте Индийский океан спокоен. Температура воды составляет +28 градусов. В дни, когда дует сильный ветер, могут появиться волны. В этот период можно встретить много сёрферов.

Чем заняться на Мальдивах в марте

В марте ощущение уединенности, умиротворения никуда не исчезает. По-прежнему на Мальдивы стекаются толпы туристов, чтобы насладиться первозданной природой. Занять себя в этот месяц можно:

  • Пляжным отдыхом. Соответствующая погода, теплая вода океана, щедрые лучи солнца зарядят позитивными эмоциями, помогут обрести бронзовый загар. Выбираться на пляж стоит до 11 и после 14 часов, чтобы не получить солнечный ожог.
  • Развлечениями и экскурсиями. Здесь можно воплотить свои желания, заняться дайвингом. В основном все экскурсии на Мальдивских островах водные. Можно отправиться на необитаемый остров, на ночное барбекю, порыбачить на закате. Все это зарядит положительными эмоциями и новыми впечатлениями.
  • Посетить праздники и фестивали. 18 марта на Мальдивах отмечается День принятия Ислама. В это время устраиваются пышные торжественные программы, увеселительные мероприятия.

С уверенностью можно сказать, что поездка в марте на Мальдивах не омрачит отдых. Главное – верно рассчитать бюджет, заранее забронировать рейс и отель и взять с собой отличное настроение.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.