Погода на Мальдивах в октябре - Эксклюзивные Вип путешествия

Погода на Мальдивах в октябре влажная и ветреная – идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от палящего солнца. В месяц бывает до 10 дождливых дней, а количество осадков – в пределах 100-200 мм. В октябре заканчивается сезон серфинга. Вода слегка мутная из-за планктона, так что дайвинг будет не таким захватывающим. Зато можете отлично погулять и насладиться релаксом.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Погода на Мальдивах в октябре СПА на Мальдивах в октябре

Умиротворенный отдых – это то, с чем в первую очередь ассоциируются Мальдивские острова. Сложно найти условия идеальнее! Солнце, чистые просторные пляжи, россыпь кораллов и косяки тропических рыбок, теплый и размеренный Индийский океан – что еще нужно?

Не удивительно, что тут находятся одни из лучших СПА-курортов в мире! Здесь сложилась уникальная культура, а концепция процедур принципиально отличается от европейской. Великолепная природа и октябрьская погода тесно переплетаются с восточной философией. Здесь как нигде возведена в абсолют тонкая гармония души и телесности.

Даже косметика используется максимально натуральная и сделанная прям на месте. Мальдивцы научились использовать все ресурсы и дары природы. Во время сеансов наслаждайтесь шумом океана, пением экзотических птиц, солнечными лучами. Эффективность возрастает в несколько раз!

Много СПА-курортов ориентированы на романтические пары, так что долгожданный совместный отпуск или медовый месяц пройдут словно в волшебной сказке вместо привычной влажной серости октября.  

Чем еще заняться на Мальдивах в октябре

Мальдивы – курортные острова, поэтому экскурсионная программа тут не слишком насыщенна. Познакомиться с местной культурой и обычаями можно в столице Мале. Тут вы проникнетесь колоритом и особенностями повседневной жизни мальдивцев, ведь на закрытых островах-курортах совсем другая атмосфера. Посетите главную мечеть, Дворец султана, Национальный музей, прогуляйтесь по местным магазинам, сувенирным лавкам и рынкам. 

Во время отдыха на островах стоит отправиться в путешествие на дони – традиционных мальдивских лодках, которые словно сошли со страниц учебников истории. Незабываемые впечатления подарит и прогулка на лодках со стеклянным дном около коралловых рифов. Отличное семейное развлечение!

Чтобы оценить красоту Мальдивских островов с высоты, отправляйтесь на экскурсию на гидросамолете. Также можете посетить аутентичные рыбацкие деревушки или даже устроить пикник на необитаемом острове. Погода в октябре вполне располагает к таким приключениям!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.