Погода на Мальдивах в феврале - Эксклюзивные Вип путешествия

Погода на Мальдивах в феврале радует обилием солнца и отсутствием дождей. Днем температура редко опускается ниже +30 градусов, а количество солнечных часов – от 10 в сутки. Даже ночью практически не холодает: на уровне от +25 до +27. Февраль на Мальдивах – идеальное время для романтических отпусков на двоих. Ведь что может быть лучше Дня всех влюбленных на сказочном побережье? А к концу месяца океан начинает штормить, поднимаются волны и на острова массово съезжаются серферы.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Погода на Мальдивах в феврале Дайвинг на Мальдивах в феврале

Февраль на Мальдивах все еще хорош для активного и насыщенного дайвинга. Кристально чистая вода остается спокойной, так что тысячи видов рифовых рыб остаются видны словно на ладони. Вы сможете полюбоваться черепахами, разноцветными актиниями, скатами и мантами и даже акулами.

Школы и дайвинг-центры на островах есть практически повсюду. Также обратите внимание на курорты с собственными домашними рифами. Например, W Maldives, Soneva Fushi, Amilla Fushi, Anantara Veli, Anantara Kihavah, Dhigu, Jumeirah Vittaveli, Park Hyatt Maldives Hadahaa, Naladhu и другие.

Атоллы находятся близко друг от друга, но в то же время это целые плеяды разрозненных маленьких островов. За счет этого формируется множество каналов и подводных течений. Это привлекает редкие виды морских обитателей, вроде рыб-попугаев, наполеонов или каранксов.

Среди всего многообразия рифов и дайвинг-центров вы найдете места и для новичков, и для опытных ныряльщиков. Особенно хороши редкие малоизученные локации, которые пока почти не тронуты человеком.

Романтическое путешествие на Мальдивы в феврале

Если вы выбрали романтическую поездку на двоих ко Дню всех влюбленных, обратите внимание на более удаленные атоллы. Для уединенного отпуска есть даже курорты 18+. Например, Anantara Veli. По довольно демократичной цене до 500-550 долларов можно поселиться в отелях Park Hyatt Maldives Hadahaa, Anantara Dhigu, Hideaway Beach Resort & SPA, Grand Park Kodhipparu.

Есть и по-настоящему роскошные варианты для влюбленных пар.  Soneva Jani в феврале поражает удивительными видами, The Nautilus Beach & Ocean Houses Maldives сразу находится на территории заповедника. Milaidhoo Island Maldives подойдет для тех, кто ценит изящность и элегантность, а частный несетевой Velaa Private Island создан специально для любителей уникальных решений. При желании, можно даже снять целый остров Four Seasons Voavah – все для вас!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.