Сезон для отдыха по месяцам на Мальдивах - Вип путешествия

Хотите знать, когда лучший сезон для отдыха по месяцам на Мальдивах? Получить всю необходимую информацию вам поможет компания Pl-Club. Мы имеем большой опыт работы по данному направлению и отлично знаем все тонкости туризма на Мальдивах. Сотрудничество с нами даст возможность организовать отличный отдых и получить от поездки только позитивные впечатления. Не стоит раздумывать, обращайтесь к нам

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Что нужно знать про сезон отдыха на Мальдивах Какой сезон для отдыха на Мальдивах предпочесть

Никто не хочет, чтобы неудачная погода испортила путешествие и стала причиной негативных эмоций. Поэтому, прежде чем покупать билеты, нужно изучить, когда сезон для отдыха по месяцам на Мальдивах будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и потребностям. Нелишним будет также пролистать отзывы о Мальдивах от тех, кто приезжал туда в разное время года. Это позволит принять объективное решение.

Большинство путешественников, выбирая сезон на Мальдивах по месяцам, ориентируются на два основных фактора. К ним относятся:

  • погода по месяцам;
  • цены на Мальдивах в разные сезоны.

С точки зрения комфортности отдыха, можно выделить два сезона. Первый — высокий. Он начинается в ноябре-декабре и длится до апреля. В этот период к услугам гостей островов будут нежно-голубая вода, бездонное небо и райская безмятежность погоды. Неудивительно, что стоимость отдыха в это время наиболее высокая.

Второй сезон — низкий. Для него характерны тропические дожди. Однако идут они преимущественно ночью, поэтому отдых вполне возможен. Для этого времени характерна температура воздуха не выше +30 градусов Цельсия, температура воды не ниже +27 и сниженные цены на проживание. Если вы выбираете подходящий сезон для отдыха по месяцам на Мальдивах и нацелены сэкономить, то стоит рассмотреть отдых в летний период.

Приглашаем к сотрудничеству

Планируете поездку на Мальдивы и не знаете, какой сезон для отдыха по месяцам будет для вас наиболее подходящим? Обращайтесь к нам. Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам и поможем:

  • приобрести авиабилеты по самой демократичной цене;
  • забронировать подходящий отель;
  • организовать трансфер.

Компания Pl-Club сделает ваш отдых запоминающимся и позаботится о том, чтобы в процессе поездки и проживания на островах вы не столкнулись со сложностями.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.