Билеты на Мальдивы из Москвы - Эксклюзивные Вип путешесвтия

Перелет – основная организационная сложность и одна из главных статей расходов при планировании отпуска на островах. Поэтому билеты на Мальдивы из Москвы лучше приобрести как можно раньше.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Билеты на Мальдивы из Москвы Длительность и стоимость перелета

Прямое сообщение предлагает компания Аэрофлот. Рейс длится до 9 часов, поэтому вы успеете выспаться, посмотреть фильмы или заняться своими делами. Это гораздо удобнее и быстрее, чем стыковки в других городах. Но учитывайте, что такие перелеты есть только из Москвы и только несколько раз в неделю. Стоимость – от 30-35 тысяч рублей с человека, но доходить она может до 150 тысяч и выше.

Рейсы с пересадками – это возможность достать билеты на Мальдивы из Москвы по цене до 30 тысяч. Но учтите, что дорога займет минимум 12-13 часов, а иногда и до 18. В редких случаях и при самых сложных составных маршрутах может понадобиться переночевать в одном из городов.

Дешевле – не значит хуже. Экономия достигается за счет того, что крупные перевозчики часто предлагают акции и распродажи. Перелеты осуществляют лучшие международные авиакомпании Катара, ОАЭ, Шри-Ланки и Турции. За счет этого возрастает и выбор доступных дней. Это важно, если ваш отпуск строго ограничен определенными датами.

Мальдивский аэропорт

Не важно, на какой курорт или остров вы отправляетесь – прибытие все равно в Международный аэропорт Велана. Он находится на Хулуле – искусственном острове в 2 км от столицы. С Мале его соединяет водный транспорт. А добраться до своего отеля можно на лодках или гидропланах.

Мальдивский аэропорт работает с 1960 года. И за это время прошло уже несколько перестроек и реставраций. Сейчас это очень современный и функциональный транспортный хаб, названный в честь Президента Республики. В нем действуют сразу три терминала: для международных рейсов, местный и морской. Сюда летают около 35 авиакомпаний со всего мира. Проходимость в год – до 3 миллионов человек, причем с каждым годом эта цифра растет. Недавно даже открыли новую взлетно-посадочную полосу для тяжелых пассажирских аэробусов.

Стремительное развитие и совершенствование Веланы объясняется очень просто. Туризм – одна из двух опор островной экономики, поэтому его развитию тут уделяют особое внимание. Для туристов созданы все условия. А если что-то все равно не понятно – вам помогут на информационной стойке. Для этого даже не нужно знать местный язык – большинство населения Мальдив хорошо владеет английским.  

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.