Купить билет на Мальдивы из Москвы - Эксклюзивные путешествия

Подготовка к отпуску на островах начинается с выбора маршрута и необходимости купить билет на Мальдивы из Москвы. Все рейсы приземляются в аэропорту Велана около Мале. Только он принимает международные рейсы со всего мира.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Для внутренних перелетов на атоллах обустроены аэропорты поменьше. По своей сути это скорее небольшие аэродромы, которые играют важнейшую роль в транспортной системе архипелага. Благодаря тому, что большинство внутренних перелетов осуществляется на гидросамолетах, им даже не нужны длинные бетонные взлетно-посадочные полосы.

На юге архипелага есть еще один небольшой аэропорт, способный принимать международные рейсы. Это Ган, расположенный уже за экватором. Но он используется несоизмеримо реже, поэтому скорее всего вам не пригодится.

Пора купить билет на Мальдивы из Москвы! Что нужно знать о перелете?

У вас есть два варианта:

  • Купить билет на Мальдивы из Москвы Аэрофлотом, который осуществляет прямые рейсы;
  • Воспользоваться одной из азиатских или арабских авиалиний и долететь до Мале со стыковкой.

Расстояние до Мальдив от Москвы – около 6,5 тысяч км. Длительность прямого рейса – 8-9 часов, а стыковочных маршрутов – 12-13 часов. Стоимость с человека начинается от 35 и может доходить до 1,5 млн.рублей. Если хотите сэкономить, всегда берите билеты как можно раньше.

Также недорогие билеты можно купить по акции и во время распродаж авиакомпаний Катара, ОАЭ, Турции и Сингапура. Или же спланировать перелет самостоятельно через Европу. Но такой вариант лучше подойдет для опытных путешественников.

Что делать в аэропорту Мальдив?

По прилете в мальдивский аэропорт вы бесплатно получите туристическую визу. Если ваша поездка затянется на 30 дней и больше, долгосрочной визой стоит озаботиться заранее.

Международный аэропорт Мальдив находится на искусственном острове Хулуле. В 2018 году его реконструировали и открыли новую взлетно-посадочную полосу.

В аэропорту помимо ваших документов тщательно досматривают багаж, включая ручную кладь. Заранее узнайте, какие предметы и продукты нельзя провозить с собой в страну. Например, свинину или алкоголь.

Если вы заказали комплексный тур или договорились с отелем, в зале прилета вас встретят его сотрудники. В таком случае не придется беспокоиться о трансфере самостоятельно. Но если вам все-таки понадобится информация о паромах или внутренних перелетах – на месте расположены информационные стойки.

Не хотите тратить драгоценное время на организацию и поиски удобных вариантов? Тогда вы всегда можете купить билеты на Мальдивы из Москвы на 7 дней, а «все включено» – система, которая решит ваши проблемы. Мы уже готовы подобрать подходящие предложения под ваши пожелания!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.