Купить остров на Мальдивах цена - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивские острова – излюбленное место для любителей подводного плавания, серферов, молодоженов, любителей экзотической флоры и фауны. Райский уголок притягивает небедных путешественников со всего мира. Здесь можно снять красивые виллы, воспользоваться ресторанами премиум-класса, яхтами, вертолетами. Многие желают приобрести квадратные метры в таком солнечном месте. А может быть стоит купить остров на Мальдивах, цена Вас скорее всего удивит.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Купить остров на Мальдивах: цена и возможности

Мальдивы включают более 1000 островов, около 500 000 местных жителей. Сама столица Мале включает всего 6 кв.км. Вся экономика держится на туризме и рыболовстве. Многие жители проживают на крупнейшем острове архипелага в многоэтажках. А вот вся живописная природа находится на небольших островах, куда и стремятся попасть путешественники.

Местный рынок недвижимости направлен на премиальный сектор. Можно найти необустроенный остров, размер которого составляет два-три футбольных поля от 1 млн долларов. Стоимость зависит от потенциала для строительства жилья премиум-класса и транспортной удаленностти от Мале. Если говорить о готовой дорогой вилле, то ее цена будет выше 2 млн долларов. А вот собственный остров со всей инфраструктурой на нем оценивается примерно от 10 млн долларов.

Для наших соотечественников Мальдивы являются экзотикой. По рейтингу стран, недвижимость которых интересует отечественных инвесторов, Мальдивские острова находятся на пятом месте. На это влияет ограниченное количество предложений и высокий порог входа.

Ценна имеет шестизначные значения. Покупка квадратных метров осложняется тем, что иностранцы не могут приобрести недвижимость на Мальдивах в собственность. Разрешается лишь долгосрочная аренда.

Стоит ли покупать остров на Мальдивах

Не только высокие цены являются сдерживающим фактором. Многие ученые говорят о растущем уровне моря. Самая высокая точка Мальдив располагается на отметке в 2,4 м над уровнем океана. Глобальное потепление, таяние ледников ведет к тому, что, возможно, через полвека все 26 атоллов погрузятся в морскую пучину. Руководители страны уже создали специальный фонд, где аккумулируются средства для покупки земель в соседних странах.

Таким образом, сегодня самым оптимальным вариантом является аренда желаемой виллы. Можно будет непринужденно наслаждаться уединенным отдыхом в райском местечке.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.