Купить тур на Мальдивы из Москвы - Вип путешествия

Планируя долгожданное путешествие на тропические острова, стоит заранее определиться с датой поездки. Если финансовые средства позволяют, то можно приобрести путевку в высокий сезон, чтобы наслаждаться большую часть времени солнцем. Если же хочется сэкономить, то можно забронировать отель в низкий сезон. Купить тур на Мальдивы из Москвы можно самостоятельно или с помощью туристической фирмы.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Купить тур на Мальдивы из Москвы

Чтобы воплотить свою мечту и понежиться на белоснежных пляжах, нужно заранее планировать свою поездку и бронировать билеты. Многие путешественники предпочитают самостоятельно приобретать туры. Другие же доверяют проверенным туристическим компаниям. В любом случае, стоит просмотреть все варианты, чтобы выбрать из них самый приемлемый.

Путевки на Мальдивы выбирают влюбленные, молодожены, семейные пары, любители подводного плавания, ценители экзотики. Перелет из Москвы занимает от 9 до 12 часов. Если желаете приобрести полный пакет услуг, то стоит выбирать «все включено». Туда входит многоразовое питание, трансфер, безлимитный алкоголь и многое другое. Цены тура будут зависеть от отеля.

Можно выбрать тур с перелетом, трансфером и проживанием. В этом случае придется отдельно доплачивать за еду и развлечения. Стоит отметить, что дополнительные сервисы и питание на Мальдивах стоят не дешево. Поэтому следует хорошенько подумать, прежде чем выбирать такой вариант. Есть специальные дайвинг-туры для любителей понырять с аквалангом. По атоллам курсируют сафарийные лодки для дайверов.

Полезные советы

Чтобы путешествие на Мальдивы оказалось приятным, стоит помнить, что:

  • Выгоднее брать доллары, чем евро. Американскую валюту охотно принимают.
  • Алкоголь в стране находится под запретом (за исключением туристических зон). Провести горячительные напитки через таможню также не получится.
  • Пятница и суббота являются выходными для мальдивцев. В это время закрыты банки, магазины, не ходят паромы.
  • Чтобы сэкономить, нужно заранее бронировать отель и покупать билеты на самолет.
  • Помните, что в праздничные дни цены на отель и перелет значительно повышаются. Так что, если вы хотите посетить Мальдивы на Новый год, стоит задолго до этого планировать поездку.

Таким образом, в любое время можно купить тур из Москвы на Мальдивы. Все будет зависеть от ваших финансовых возможностей и предпочтений.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.