Мальдивы билеты на самолет - Вип путешествия

Один из первых вопросов перед путешествием на Мальдивы – билеты на самолет. Они напрямую влияют на стоимость путевки, и от них зависит планирование в целом. Есть разные варианты, и их цена может отличаться в несколько раз.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы - билет на самолет Прямое сообщение от Аэрофлота

Компания Аэрофлот предлагает прямые рейсы на острова из Москвы. Аэробусы 330 летают из Шереметьево несколько раз в неделю. Прибытие стандартное для всех маршрутов. Это аэропорт Велана – главный и основной в Республике. Он находится на отдельном искусственном острове в 2 км от столицы. Дальше воспользуйтесь водным транспортом или гидропланами, которые курсируют между островами. Большинство отелей предлагают трансфер, который сразу включается в стоимость проживания.

Перелет длится около 8-9 часов, но он вполне комфортен. Аэрофлот использует две серии аэробусов – А330-200 и А330-300. Между собой они в первую очередь отличаются вместительностью, но оба они полностью адаптированы под столь длительные перелеты. Аэробусы не уступают боингам. Их используют и другие международные перевозчики – Emirates, Air France, Etihad, Air China, Swiss International Air Lines и другие.

Рейсы с пересадками

Пересадочные рейсы осуществляют перевозчики Турции, Катара, Эмиратов. Есть рейсы через Шри-Ланку, Париж или Коломбо. Можно комбинировать и подбирать разные варианты. А значит – куда более гибко варьировать даты.

Второе преимущество – экономия. Если попасть на распродажи и скидки, можно уложиться даже в 30-35 тысяч. Стоимость прямого сообщения выше. Причем это никак не влияет на качество. Emirates – одна из крупнейших авиакомпаний в мире. Qatar Airways входит в топ-7 перевозчиков с самым высоким рейтингом. У Turkish Airlines больше всего рейсов по миру – примерно в 120 стран. 

Но есть и минус – перелет с пересадками гораздо менее комфортен и занимает минимум на 3-5 часов больше времени. В особенно сложных маршрутах может даже понадобиться ночевка где-то на месте.

Мальдивы - билет на самолет Самолеты между островами

Мальдивские острова – это много разрозненных атоллов, разбросанных в океане. Поэтому привычного внутреннего транспорта там нет. Используется водное и воздушное сообщение.

Внутренние рейсы, как правило, осуществляет компания Maldivian – главный национальный перевозчик. Ее домашний аэропорт – Велана, в который вы и прибудете первым делом. Он принимает практически все международные рейсы.

Еще один международный аэропорт находится на острове Ган, но вряд ли он вам понадобится. И 9 внутренних – на разных частях архипелага. Взлетно-посадочные полосы этих локальных аэропортов способны принимать только маленькие турбовинтовые самолеты. Однако некоторые аэропорты уже способны принимать частные бизнес-самолеты, но паспортный и таможенный контроль все же придётся пройти в Мале, поэтому необходимо предусмотреть дополнительную посадку.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.