Мальдивы отдых цена - Эксклюзивные Вип путешествия

Во время долгожданного отдыха не хочется беспокоиться о формальностях и деталях. Ведь главная цель поездки на Мальдивы – отдых, цена которого напрямую зависит от стоимости перелета и жилья. Поэтому сейчас разберемся во всем заранее и постепенно!

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы: отдых, цена. Во сколько обойдется перелет?

Стоимость прямого перелета начинается от 30-35 тысяч и может доходить до 150 и выше. Это прямые рейсы Аэрофлота из Москвы, из Шереметьево. Если брать билеты заранее и сравнить предложения в разные дни, можно подобрать самый выгодный вариант.

Существенно сэкономить можно на перелетах с пересадкой через Катар, ОАЭ, Турцию или Шри-Ланку. Эти рейсы занимают больше – от 12-13 часов, в зависимости от длительности пересадки. Зато на распродажах крупных мировых перевозчиков можно купить билеты значительно дешевле. Для этого нужно следить за скидками и акциями.

Какой отель на Мальдивах самый дорогой?

Роскошные, но сравнительно бюджетные курорты на Мальдивах начинаются от 400 долларов в сутки. А стоимость самых дорогих превышает 2 тысячи. К таким элитным вариантам относится совсем новый The Nautilus Beach & Ocean Houses, Velaa Private Island со своим индивидуальным колоритом и бутик-отель Kudadoo, который при желании можно арендовать полностью.

Бюджетные отели на Мальдивах

Среди бюджетных пятизвездочных курортов достойного уровня можно отметить удивительный зеленый остров Park Hyatt Hadahaa по цене от 435 долларов. Немного дороже обойдется совсем новый Grand Park Kodhipparu, который к тому же находится недалеко от Мале и аэропорта. Для романтического путешествия подойдет курорт для взрослых Anantara Veli с удивительными виллами на воде. Роскошный домашний риф в сочетании с относительно большим островом – это Hideaway Beach Resort по цене от 535 долларов.

Валюта на Мальдивах Мальдивы: отдых, цена.

Официальная мальдивская валюта – руфия, но она вам скорее всего не понадобится. Даже островитяне часто пользуются американскими долларами. Ими вы сможете рассчитаться на курорте и во всех туристических местах, за транспорт, продукты и сувениры. Даже скромные маленькие лавки обычно предлагают такую возможность и даже расчет банковской картой.

Руфии – молодая валюта, которая вошла в обиход относительно недавно. Это индийское нововведение. Сами по себе купюры выглядят эффектно и интересно, но их нельзя вывозить за пределы Республики даже на сувениры. Так что менять на них доллары не имеет особого смысла – вы больше потеряете на конвертации туда-обратно. Хотя, если есть желание, такую услугу предлагают не только банки, но и многие магазины. Правда, и курс соответствующий.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.