Мальдивы туры цены 2020 - Эксклюзивные Вип путешествия

Каждый путешественник, который еще не бывал на райских островах, мечтает посетить Мальдивскую республику. Именно тут, кажется, время останавливается. Можно наслаждаться красотой первозданной природы, купаться в теплом океане, загорать на белоснежных пляжах. Многих туристов интересует страна Мальдивы: туры, цены 2020 года.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Мальдивы: туры и цены 2020

Если вы решили воплотить свою мечту и отправиться на Мальдивы, то стоит заранее позаботиться о приобретении тура. Можно самостоятельно отслеживать авиабилеты на сайтах. Примерная стоимость 1 билета из Москвы составляет от 33500 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от месяца. Часто люди, которые желают сэкономить, приобретают туры заранее по скидкам раннего бронирования. Стоимость их может начинаться от 150000 рублей, включая завтрак.

Если же вы решите полететь на райские острова в праздники или в высокий сезон, то отель и перелет будут стоять гораздо дороже (на 20-200%). Покупая тур в туристической фирме, следует заранее определиться со своими предпочтениями. Это может быть вариант по системе «Все включено». Тогда вам не придется доплачивать на месте за еду и проживание. В остальных случаях потребуются дополнительные расходы.

Сами цены на отдых будут зависеть от выбранного отеля, количества экскурсий, питания. Например, отдельно стоящее бунгало с привлекательным рифом обойдется в 30000 рублей в сутки. В отеле средней категории цена начинается от 50000 рублей в сутки. В более дорогих гостиницах – от 80000 рублей в сутки.

Лучшие отели (эти отели не работают на все включено!)

Среди лучших отелей можно выделить:

  • Anantara Kihavah Maldives Villas. Высокая комфортность, наличие подводного ресторана, доброжелательный персонал. Проживание здесь составит от 85000 рублей в сутки.
  • Amilla Fushi. Этот отель позволит вам ощутить тишину и безмятежность, эффективно расслабиться, насладиться водными развлечениями. Приятный интерьер, хорошее обслуживание придутся по душе всем туристам.
  • Four Seasons Landaa Giraavaru. Отель люкс-класса, имеет развитую инфраструктуру. Можно расслабиться в СПА-салоне, пройти процедуры массажа. Цена проживания за 1 ночь составит от 88000 рублей.

Есть и более бюджетные отели, в которых также можно хорошо отдохнуть, в том числе и с детьми. Стоимость проживания может составлять от 30000 рублей в сутки. Выбирайте отдых по душе и по финансовым возможностям.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.