Стоимость путевки на Мальдивы - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивы – туристический рай для любителей пляжей, СПА, дайвинга и живописной природы. Но разрозненные острова, большой выбор курортов, сложный и долгий перелет – все это требует грамотной организации, чтобы отдых был действительно комфортным. И вместе с тем путешественников интересует стоимость путевки на Мальдивы. А она зависит от многих факторов.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Стоимость путевки на Мальидвы: Перелет

У Аэрофлота есть прямые рейсы из Москвы длительностью 8-9 часов. Ценовая вилка – от 25 до 150 тысяч. Сэкономить можно, если брать билеты заранее и мониторить цены на разные дни и в разные сезоны. Благо, погода на Мальдивах комфортна круглый год.

Приобрести билеты дешевле можно, если брать стыковочные рейсы. Но тогда перелет затянется минимум на 12-13 часов. Зато авиакомпании ОАЭ, Катара, Шри-Ланки и Турции часто проводят скидки, акции и распродажи. Это отличный способ существенно снизить стоимость путевки на Мальдивы на двоих или на всю семью.

Стоимость путевки на Мальдивах: Бюджетный Отдых

Назвать путешествие на Мальдивы эконом-вариантом невозможно ни при каких обстоятельства. Но и здесь можно отдохнуть за вполне разумные деньги. Стоимость путевки на Мальдивы на одного напрямую зависит от цены отеля. И вот несколько доступных вариантов:

  • Park Hyatt Maldives Hadahaa – уютный зеленый остров для идеальных романтических путешествий. Стоимость – от 435 долларов за ночь;
  • Hideaway Beach Resort подходит для дайверов и ныряльщиков, которые предпочитают большие острова. Цена – от 535 долларов;
  • Grand Park Kodhipparu – новый недорогой отель всего в 20 минутах от Мале. Стоимость – от 500 долларов;
  • Anantara Veli – отличный курорт для взрослых с водными виллами и живописными коралловыми рифами. Цена – от 505 долларов;
  • Anantara Dhigu – ближайший сосед Anantara Veli с большим выбором вариантов водного и пляжного размещения. Стоимость – от 515 долларов.

Элитный отдых на Мальдивах

Стоимость элитных курортов легко превосходит цифру 1,5-2 тысячи долларов за ночь. Например, это семейная новинка Joali, Cheval Blanc Randheli на целых шести островах, роскошный Soneva Jani с фотографий и открыток, новый, но уже удивительно популярный The Nautilus Beach & Ocean Houses и частный несетевой курорт Velaa Private Island.

Но и это не все. Некоторые курорты можно арендовать частично или полностью. Например, элитный бутик-отель Kudadoo на небольшом частном острове. Или целый остров Four Seasons Voavah с несколькими виллами, яхтами и СПА-центром. Цена начинается от 50 тысяч долларов.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.