Тур на Мальдивы из Москвы с перелетом - Эксклюзивные путешествия

Рассчитаем тур на Мальдивы из Москвы с перелетом. Долгожданное расслабление подарят вам райские острова, Индийский океан и теплый белый песок. На Мальдивах можно незабываемо провести время, зарядиться бодростью и энергией. Туры сюда часто выбирают влюбленные, семейные пары, дайверы, а также те, кто устал от суеты будней и хочет отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

В 2019 году популярен тур на Мальдивы из Москвы с перелетом. Именно с помощью такого варианта не нужно будет самостоятельно искать авиабилеты, тратить время и усилия на поиск выгодных предложений. На сайтах туроператоров в путевку зачастую уже входит перелет, трансфер и показывается итоговая сумма.

Цена тура на Мальдивы на двоих с перелетом из Москвы в 2019 году составляет в среднем от 150000 рублей. Окончательная стоимость зависит от наличия билетов, времени их приобретения, уровня отеля. Если на определенную дату авиабилеты будут стоить дешевле, то и сам тур будет недорогим. И наоборот. Важно найти подходящие варианты для вас по срокам и сумме. Также в стоимость тура закладываются: страховка, трансфер, проживание и питание. Если вы планируете свой отдых по системе «все включено», то цена тура значительно увеличивается. Она будет составлять от 190000 рублей. При этом о дополнительных расходах на питание во время отдыха можно будет не думать. Подобные дорогие, на первый взгляд, варианты позволяют сэкономить, так как еда на островах стоит недешево, а питание в ресторанах может превысить допустимые нормы вашего бюджета.

Иногда выгоднее заказать тур с перелетом, чем отдельно покупать билеты на самолет. В опытной туристической фирме вам подскажут оптимальные варианты, помогут сэкономить семейный бюджет.

Как приобрести выгодный тур с перелетом из Москвы Обратитесь к менеджеру для подбора тура

Наша компания применяет индивидуальный подход к клиентам. Опытные сотрудники помогут подобрать выгодный тур, забронировать авиабилеты, расскажут о нюансах пребывания в Мальдивской Республике. Наши преимущества:

  • Осуществляем работу только с проверенными отелями;
  • Оперативно подбираем подходящий вариант для каждого путешественника;
  • Прозрачность цен;
  • Активный поиск специальных предложений и акций для снижения затрат клиентов;
  • Бронирование авиабилетов, трансфера;
  • Поддержка по любым вопросам.

Покупать тур с перелетом – значительно облегчить себе путешествие. Можно не думать, как добраться до пункта назначения, мысленно уже находиться на белоснежных пляжах Мальдивских островов. Свяжитесь с нами, мы все сделаем за Вас.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.