Наркотики на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Мальдивская республика – мусульманская страна со всеми характерными ограничениями и проблемами. Сюда нельзя провозить алкоголь, а пить его можно только в барах ресторанов на курортных островах. И, конечно же, наркотики на Мальдивах запрещены полностью.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Наркотики на Мальдивах

Учтите, что за провоз, распространение и употребление любых наркотических веществ, включая «травку», вас ждут серьезные проблемы с законом. В лучшем случае удастся обойтись большим штрафом, но при серьезных нарушения светит такой же вполне реальный и серьезный срок.

Хотя курорты полностью ориентированы на то, чтобы ублажать гостей, а персонал способен сотворить настоящие чудеса – употреблять что-либо запрещенное на территории не рекомендуем. Если сотрудники отеля вас заметят, они обязаны будут сообщить эту информацию властям.

И не забывайте, что после паспортного контроля в аэропорту вас ждет досмотр багажа. Поэтому провезти что-то с собой не выйдет. Это касается еще и алкоголя. Его изымают и убирают в специальные камеры хранения. На обратном пути вы получите свои покупки обратно, так что обязательно сохраните жетон и квитанцию. Это касается небольшого количества спиртного. В случае обнаруженных партий не избежать конфискации и долгого разбирательства.

Алкоголь на Мальдивах

На островах действует сухой закон, так что свободно купить алкоголь вам не удастся. Но у туристов есть несколько поблажек и привилегий за счет того, что мальдивская экономика полностью зависима от туризма.

  • Во-первых, вы можете пить алкогольные напитки в ресторанах и барах на курорте. Многие отели имеют лицензию и предлагают неплохой ассортимент иностранным гостям. Есть даже изысканные винные погреба. Обычно курорты занимают целый остров, и они полностью закрыты. На территории не живут простые островитяне – только персонал. Поэтому в пределах комплекса могут быть некоторые вольности. Но купить алкоголь на вынос вам не удастся.
  • Во-вторых, алкоголь вы найдете на круизных лайнерах во время путешествий. Достаточно отплыть подальше от берега – и вся барная карта в вашем распоряжении.
  • Есть еще одна интересная поблажка – продажа алкоголя в гостинице в аэропорту Мале. Власти дали такую возможность, чтобы не отпугивать путешественников, и чтобы они не выбирали пляжи и страны с менее жесткими рамками.

Так что не беспокойтесь, варианты есть! Главное ими не злоупотреблять!

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.