Свадьба на Мальдивах - Эксклюзивные Вип путешествия

Каждая пара хочет сделать свою свадьбу незабываемой! Молодожены тщательно выбирают не только наряды, аксессуары, но и место проведения торжества. Если позволяют финансы, то можно отправиться в путешествие и там организовать самый важный день для жениха и невесты. Свадьба на Мальдивах обещает яркие креативные фото, позитивные незабываемые эмоции, настоящую сказку.

Подберите себе отель на Мальдивах Форма поиска поможет сориентироваться по ценам

Место
Дата заезда
Дата выезда

Подберите себе отель на Мальдивах Форма заявки поможет сориентироваться по ценам

Оставьте заявку

Преимущества

Туроператорские цены лучше, чем на сайте отеля и в поисковых системах

Знание отельной базы

Персональный подход к каждому клиенту

Оплата онлайн или наличными в офисе

Финансовая гарантия туроператора

Консьерж-сервис и поддержка 24/7 во время путешествия

20 лет безупречной работы

Комиссия турагентствам

Специальные условия прямым клиентам

Работаем с клиентами со всех регионов России и СНГ

Свадьба на Мальдивах: Варианты

Если вы хотите насладиться теплыми лучами солнца, экзотическими пейзажами, друг другом, то лучше всего выбирать период с ноября по декабрь или с марта по апрель. В это время осадки бывают довольно редко, и ничто не сможет омрачить ваш отдых. Символическую свадьбу на экзотических островах можно провести на любой вкус. Все будет зависеть от ваших предпочтений и от бюджета. Стоит заранее определиться с местом:

  • Это может быть белоснежный пляж. Такой вариант является самым популярным. Красивая арка, украшенная цветами, белоснежный песок, лазурные волны завораживают, создают волшебное впечатление. Можно придать действу еще большей романтики и провести церемонию на закате. Красочные фотоснимки станут отличным воспоминанием.
  • Специальный павильон в отеле. Можно остановиться в престижном отеле, где пройдет ваша церемония. Отличным вариантом станет ресторан под водой. С помощью прозрачных стенок можно наблюдать за подводными обитателями, экзотическими рыбками. Важно лишь заранее связаться с администрацией отеля и забронировать дату.
  • Необитаемый остров. Этот вариант поможет полностью погрузиться в романтику и уединение. Обычно выбирается отдаленный красивый остров, где никто не помешает молодоженам. Там можно по-настоящему насладиться красотой первозданной природы, сделать роскошные снимки, чтобы в любое время погружаться в теплые воспоминания о торжестве.
  • Свадьба под водой. Сегодня это популярный и оригинальный вариант, на который решаются самые смелые. Сначала молодые проходят инструктаж, а после вместе с церемониймейстером и инструктором по дайвингу погружаются на дно океана и произносят клятву верности.

Зачастую церемония проходит на берегу Индийского океана по местным традициям. Конечно, свадьба на Мальдивах – удовольствие не дешевое. Однако вы получите незабываемые впечатления и профессиональные фото, которые будут снова и снова напоминать о таком празднике. Кадры получаются яркими благодаря белоснежному песку

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время и проконсультируем Вас

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ?

Свяжитесь с нами. Мы являемся командой экспертов и быстро поможем Вам в выборе.